Перейти к содержанию

Хочу в городскую общественную палату, надо помочь (опять)


rus

Рекомендуемые сообщения

Мы хотим чтобы народный кандидат попал в ОП нашего города, чтобы он там не молчал - а рассказывал о народных проблемах, при игнорировании обращался к нам за помощью, губернатору, возможно президенту. Как то так!

Это всё прекрасно. Но почему Груздев тихонечко голоса собирает, а не на форуме их просит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы хотим чтобы народный кандидат попал в ОП нашего города, чтобы он там не молчал - а рассказывал о народных проблемах, при игнорировании обращался к нам за помощью, губернатору, возможно президенту. Как то так!

дык у него даже приоритетных вопросов нет и способов их решения.. на данный момент!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем тогда подделывать инет-голосование? Зачем тратить время на вхождение в ОП?

1. Никто тут ничего не подделывает. Голосуют реальные люди. Ну а если эти люди имеют возможность и желание отдавать по десять голосов почему бы и нет...

2. Вхождение в ОП необходимо что бы представлять интересы Ольгино.

Если вас все это так неустраивает, возмущает и раздражает зачем вы вообще заходите в эту тему? Игнорьте ее и все! Поверьте мне мы тут без вас скучать не будет. (Ссори если звучит грубовато)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык у него даже приоритетных вопросов нет и способов их решения.. на данный момент!

Есть - ж.д. платформа Ольгино, прекратить застройку района, в частности Ольгино-Парк, он застраивается с нарушениями. На 5 или 6-ой улице сделать прогулочную зону и детские игровые городки! И т.д.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Никто тут ничего не подделывает. Голосуют реальные люди. Ну а если эти люди имеют возможность и желание отдавать по десять голосов почему бы и нет...

2. Вхождение в ОП необходимо что бы представлять интересы Ольгино.

Если вас все это так неустраивает, возмущает и раздражает зачем вы вообще заходите в эту тему? Игнорьте ее и все! Поверьте мне мы тут без вас скучать не будет. (Ссори если звучит грубовато)

Вы тоже голосуете по схеме "несколько раз не выходя со страницы браузера"?))))

Есть - ж.д. платформа Ольгино, прекратить застройку района, в частности Ольгино-Парк, он застраивается с нарушениями. На 5 или 6-ой улице сделать прогулочную зону и детские игровые городки! И т.д.....

способы решения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё прекрасно. Но почему Груздев тихонечко голоса собирает, а не на форуме их просит?

Про Груздева упоминает в своей рассылке Рус (при просьбе проголосовать). Возможно, он ведет агитацию в своих и смежных  рабочих коллективах, все таки он глава Новое Ольгино! И я уверен, что это человек, намного честнее наших многих чинушь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть - ж.д. платформа Ольгино, прекратить застройку района, в частности Ольгино-Парк, он застраивается с нарушениями. На 5 или 6-ой улице сделать прогулочную зону и детские игровые городки! И т.д.....

Андрей, плат. Ольгино... Вы слышали что-нибудь про Нью-Васюки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно мне нравится "прекратить застройку района") Если нужны будут древние кости в захоронениях, дабы на основании исторической ценности прекратить застройку - обращайтесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

способы решения?

Достучаться до членов ОП по этим вопросам, обратиться в совет депутатов с официальным обращением- > обратиться к главе города, если игнор то к Губернатору. Главное, сделать так, чтобы нас услышали!  

особенно мне нравится "прекратить застройку района") Если нужны будут древние кости в захоронениях, дабы на основании исторической ценности прекратить застройку - обращайтесь)

Вы в теме или нет? Там школу и дет сад, хотят в 30 метрах от газовой котельной строить. А футбольное поле более 500 метров от школы. Сама застройка не выдерживает санитарных норм по расстоянию от завода Керамики. Стройку не прекратить, а вот привести ее к стандартам и сделать более комфортной для жителей возможно!   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...