Перейти к содержанию

Хочу в городскую общественную палату, надо помочь (опять)


rus

Рекомендуемые сообщения

а Руса бандиты только иногда за бампером сидят и то с его слов без доказательств))))))))

Кто такой Алексей?

Алексей И, это тоже активист (он главный по вопросу платформы Ольгино), я его как за младшего брата считаю.

Тут был ролик про засстройку - он рядом со мной. Он активно с прокуратурой работает. Ему всего 24 , но очень толковый парень, проектирует дороги. Кстати, рекомендую к знакомству, достойная личность! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей И, это тоже активист (он главный по вопросу платформы Ольгино), я его как за младшего брата считаю.

Тут был ролик про засстройку - он рядом со мной. Он активно с прокуратурой работает. Ему всего 24 , но очень толковый парень, проектирует дороги. Кстати, рекомендую к знакомству, достойная личность! :)

вот....дело за молодыми! А вы все старикашек-плутов предлагаете))) Вот, как вы думаете...зачем старичку Русу в ОП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот....дело за молодыми! А вы все старикашек-плутов предлагаете))) Вот, как вы думаете...зачем старичку Русу в ОП?

Ну ему по-моему 36-37, где же он старик!? Я думаю отстаивать мнение жителей, бороться с застройкой, за экологию, за людей вообщем!

Я верю, что он не будет откатывать и пилить!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я верю, что он не будет откатывать и пилить!!! 

Я тоже в это хочу верить, но если он собирает голоса с "откатом" уже сейчас, то почему я должна верить ему завтра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже в это хочу верить, но если он собирает голоса с "откатом" уже сейчас, то почему я должна верить ему завтра?

Откаты нет никакого, он меня чуть недавно не забанил и то что я немного помогаю, честно от всей души!

Если Вам это не нравится - ругайте только меня, Рус тут не причем, он меня об этом не просил, честно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ему по-моему 36-37, где же он старик!? Я думаю отстаивать мнение жителей, бороться с застройкой, за экологию, за людей вообщем!

Я верю, что он не будет откатывать и пилить!!! 

В ОП нечего откатывать и пилить, не беспокойтесь. Она немного для другого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ОП нечего откатывать и пилить, не беспокойтесь. Она немного для другого...

Ну понятно, для молчаливого согласия того беззакония, что у нас творится, того что наверху решают!

Но ведь за согласие обычно хорошо платят, вы не находите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понятно, для молчаливого согласия того беззакония, что у нас творится, того что наверху решают!

Но ведь за согласие обычно хорошо платят, вы не находите?

Там платят не деньгами. Если у тебя есть бизнес-палата тебе нужна. Если просто амбиции-ищи другое место, где их воплотить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем тогда подделывать инет-голосование? Зачем тратить время на вхождение в ОП?

Мы хотим чтобы народный кандидат попал в ОП нашего города, чтобы он там не молчал - а рассказывал о народных проблемах, при игнорировании обращался к нам за помощью, губернатору, возможно президенту. Как то так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...