Перейти к содержанию

Хочу в городскую общественную палату, надо помочь (опять)


rus

Рекомендуемые сообщения

Андрей, скажите, как человек, получивший годовую премию аж в 230тыщщ, про 15 рублей, Вы это серьёзно?

Я целый год пахал на нее и это суммарно с з.п и подработкой на другой работе по договору )) Ноооо, есть блогеры которые работают на подсосе у власти, есть студенты, есть просто сетевые пользователи. Ну да, потратил 10-15 минут времени на голосование - получил 150 рублей на телефон например, почему нет!?

Я конкретно таких людей не знаю, но статьи на эту тему видел!

А вы то что хотите, чтобы в ОП, как и всегда вошли марионетки власти, чтобы беспредел  ужасной застройки города продолжался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

набрали так же как и Рус?

Здесь два раза в сутки публикуются промежуточные результаты, можно сделать какие-то умозаключения (доказательствами не являются).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не чувствую разницу в выборе. Все навязывается и мухлюется. И дело не "Я сосед", а дело в человеке! Если человек (сосед, админ и т.д.) не осознает ЧЕСТОСТЬ при выборах, то и где гарантия..что он будет осознавать ЧЕСТНОСТЬ во власти?

Рус ближе к нам и если он проголосует за вырубку Ольгинского леса, будучи членом ОП, я встречу его у подъезда и хотя бы посмотрю ему в глаза по соседски, как то так! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус ближе к нам и если он проголосует за вырубку Ольгинского леса, будучи членом ОП, я встречу его у подъезда и хотя бы посмотрю ему в глаза по соседски, как то так! 

кто ближе к "нам"?))))))))) посмотри ему в глаза...только не слушай соловьиную трель)

Здесь два раза в сутки публикуются промежуточные результаты, можно сделать какие-то умозаключения (доказательствами не являются).

а вот это-"народ - если кому нужно в личку скинуть, как проголосовать несколько раз не выходя со страницы браузера - стучитесь в личку" является доказательством ;) 

за вырубку Ольгинского леса, будучи членом ОП

Ольгинский лес уже почти весь вырубили. ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто ближе к "нам"?))))))))) посмотри ему в глаза...только не слушай соловьиную трель)

а вот это-"народ - если кому нужно в личку скинуть, как проголосовать несколько раз не выходя со страницы браузера - стучитесь в личку" является доказательством ;) 

Ольгинский лес уже почти весь вырубили. ))))))))))

Он наш сосед, ему больше веры. А что вы имеете против Руса, чем он вас подвел?

Ну погорячился я, хочу чтобы в общественной палате, был хоть один народный кандидат!

Ольгинский лес пока стоит и никто его в ближайшие три года его не трогали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он наш сосед, ему больше веры. А что вы имеете против Руса, чем он вас подвел?

Ну погорячился я, хочу чтобы в общественной палате, был хоть один народный кандидат!

Ольгинский лес пока стоит и никто его в ближайшие три года его не трогали!

Андрей, а Вы себя не рассматривали в качестве кандидата?

Вы и "проперли" маршрут и стоянку... А че Рус сделал за последние месяцы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, а Вы себя не рассматривали в качестве кандидата?

Некогда! Я не достоин и считаю, что есть более достойные кандидаты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откройте свое личное голосовани!

Я за Вас проголосую, т.к. я вижу Ваши дела и, к сожалению, не вижу дела Руса 

Ну правда, я не достоин. Мне тут продление маршруток не могут простить и грубоват я бываю.

Могу нах послать негодяя, вспыльчив. с проворовавшимися чиновниками не умею юлить - скажу что он вор в глаза.

Меня или у подъезда битами побъют или исключат за резкое поведение из ОП быстро!

Вот Алексей И более достойный кандидат, имхо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну правда, я не достоин. Мне тут продление маршруток не могут простить и грубоват я бываю.

Могу нах послать негодяя, вспыльчив. с проворовавшимися чиновниками не умею юлить - скажу что он вор в глаза.

Меня или у подъезда битами побъют или исключат за резкое поведение из ОП быстро!

Вот Алексей И более достойный кандидат, имхо!

а Руса бандиты только иногда за бампером сидят и то с его слов без доказательств))))))))

Кто такой Алексей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...