Перейти к содержанию

Хочу в городскую общественную палату, надо помочь (опять)


rus

Рекомендуемые сообщения

Эти люди голосуют не все ежедневно, но у Руса более 4000 голосов, подумайте, сколько реально людей за него проголосовало по разу и разве не это есть народная поддержка?  Вы пробегитесь по этой теме и посчитайте, сколько разных людей отписалось, что проголосовало за него, а есть те кто просто получмл рассылку, но здесь не отписался. Факты, а против них не попрешь!

4000/30 дней голосования=133чел/день/3телефона(взял у мамы-папы-брата)/контактик, ОК, Фейсбук = 15 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, честно, не знаю сколько из этих 4 тыщ прогоосаовали честно...но я засканила откровенное признание в подлоге

Ну чтож грустно, значит всеобщая застройка будет продолжаться. Свалки будут окружать наш город и экология будет на нуле! Работы в нашем городе не будет! И все мы будем бессправны, как и сейчас! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично ничего не имею против кандидата...НО, если он...пытаясь выдвигаться от НАРОДА и пуляя программу всеобщего равенства, мухлюет с голосованием...я УЖЕ АПРИОРЕ не верю в этого кандидата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож грустно, значит всеобщая застройка будет продолжаться. Свалки будут окружать наш город и экология будет на нуле! Работы в нашем городе не будет! И все мы будем бессправны, как и сейчас! 

А если Руслан попадет в ОП это прекратится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4000/30 дней голосования=133чел/день/3телефона(взял у мамы-папы-брата)/контактик, ОК, Фейсбук = 15 человек.

Посмотрите сколько людей здесь  этой теме отписались, что проголосовали! Дык и властные кандидаты так могут делать, вы об этом не подумали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично ничего не имею против кандидата...НО, если он...пытаясь выдвигаться от НАРОДА и пуляя программу всеобщего равенства, мухлюет с голосованием...я УЖЕ АПРИОРЕ не верю в этого кандидата

Это обвинение голословно, вам так не кажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично ничего не имею против кандидата...НО, если он...пытаясь выдвигаться от НАРОДА и пуляя программу всеобщего равенства, мухлюет с голосованием...я УЖЕ АПРИОРЕ не верю в этого кандидата

Он не мухлюет, он играет по тем же правилам, что и властные кандидаты, у них за пол часа порой бывает +300, понимаете - откуда эти голоса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож грустно, значит всеобщая застройка будет продолжаться. Свалки будут окружать наш город и экология будет на нуле! Работы в нашем городе не будет! И все мы будем бессправны, как и сейчас! 

А Рус остановит застройку?)))))))))))))

Он не мухлюет, он играет по тем же правилам, что и властные кандидаты, у них за пол часа порой бывает +300, понимаете - откуда эти голоса?

откуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не мухлюет, он играет по тем же правилам, что и властные кандидаты, у них за пол часа порой бывает +300, понимаете - откуда эти голоса?

Он не играет, за него голосуют, почуствуйте разницу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...