Перейти к содержанию

Хочу в городскую общественную палату, надо помочь (опять)


rus

Рекомендуемые сообщения

а когда для голосования по интернету введут индивидуальный пароль с регистрацией по паспорту и за РУСа проголосуют максимум 20-50 человек?

Но почему-то так не сделано, хотя есть возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы только за, за руса голосует человек 100-150, а вот за ставленников чинуш 20-30 проплаченных блогеров, имхо!

Не вопрос!

а сколько из этих 100-150 честно проголосовали? учитывая Ваш пост о подтасовки голосования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но почему-то так не сделано, хотя есть возможность.

так это будет сделано. Сказано же было, что  "интернет голосование показывает только рейтинг и не является основанием быть избранным в ОП"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как скажешь, народ - если кому нужно в личку скинуть, как проголосовать несколько раз не выходя со страницы браузера - стучитесь в личку - кину описание и ролик. Руса подставлять не хочу в открытом доступе!

!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько из этих 100-150 честно проголосовали? учитывая Ваш пост о подтасовки голосования?

По всем расчетам человек 5-6.. Я 1 (один) раз голосовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это будет сделано. Сказано же было, что  "интернет голосование показывает только рейтинг и не является основанием быть избранным в ОП"

Так это всё понятно, у нас выборы будут чистыми и прозрачными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько из этих 100-150 честно проголосовали? учитывая Ваш пост о подтасовки голосования?

Эти люди голосуют не все ежедневно, но у Руса более 4000 голосов, подумайте, сколько реально людей за него проголосовало по разу и разве не это есть народная поддержка?  Вы пробегитесь по этой теме и посчитайте, сколько разных людей отписалось, что проголосовало за него, а есть те кто просто получмл рассылку, но здесь не отписался. Факты, а против них не попрешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это всё понятно, у нас выборы будут чистыми и прозрачными.

Можете не сомневаться.... "это нога... у того, у кого надо... нога" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти люди голосуют не все ежедневно, но у Руса более 4000 голосов, подумайте, сколько реально людей за него проголосовало по разу и разве не это есть народная поддержка?  Вы пробегитесь по этой теме и посчитайте, сколько разных людей отписалось, что проголосовало за него, а есть те кто просто получмл рассылку, но здесь не отписался. Факты, а против них не попрешь!

Я, честно, не знаю сколько из этих 4 тыщ прогоосаовали честно...но я засканила откровенное признание в подлоге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...