Перейти к содержанию

Хочу в городскую общественную палату, надо помочь (опять)


rus

Рекомендуемые сообщения

А в чём проблема?

проблема? действовать методами оппонентов и при этом обвинять их в подтасовке? .....да нет проблем, только и отличий нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта ветка форума-прекрасная "медвежья услуга" кандидату. После того, как его не выберут, на вопрос "Почему????" будет представлен скан темы, где непримиримый борец с коррупцией Андрей_П и иже с ним весело и непринужденно накручивают голоса и учат как это надо делать других по пять раз на дню))))).

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно))) все всегда так и начинается как тут " как проголосовать несколько раз не выходя со страницы браузера"  ;) 

Нет, мы против коррупции и обирания народа, я откачу или взятку возьму - меня в тюрьму, Рус тоже самое!

Есть принципы, через которые переступать нельзя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема? действовать методами оппонентов и при этом обвинять их в подтасовке? .....да нет проблем, только и отличий нет

Ага тока, мы не хотим быть первыми, а хотим просто чтобы к мнению народа прислушивались! И делаем это от чистого сердца, а не за 15 рублей за голос - почувствуйте разницу! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда для голосования по интернету введут индивидуальный пароль с регистрацией по паспорту и за РУСа проголосуют максимум 20-50 человек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема? действовать методами оппонентов и при этом обвинять их в подтасовке? .....да нет проблем, только и отличий нет

В чём заключается метод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот в этом месяце мой доход порядка 230 тысяч будет и это не наворовано, все честно и со всего уплачены налоги!

Так что можно зарабатывать и честно нормальные деньги! А миллионы воровать у народа, это низко, подло и алчно!

Я, как работник НИ проверю Ваш доход, не беспокойтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда для голосования по интернету введут индивидуальный пароль с регистрацией по паспорту и за РУСа проголосуют максимум 20-50 человек?

Мы только за, за руса голосует человек 100-150, а вот за ставленников чинуш 20-30 проплаченных блогеров, имхо!

Я, как работник НИ проверю Ваш доход, не беспокойтесь

Не вопрос, могу 2 НДФЛ представить :) Я просто годовую премию получил, з.п. + подработка ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот в этом месяце мой доход порядка 230 тысяч будет и это не наворовано, все честно и со всего уплачены налоги!

Так что можно зарабатывать и честно нормальные деньги! А миллионы воровать у народа, это низко, подло и алчно!

А сколько налогов уплачено если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...