Перейти к содержанию

Хочу в городскую общественную палату, надо помочь (опять)


rus

Рекомендуемые сообщения

с компьютера на работе в будние дни всегда отвечает- ваш голос учтен, а в входные с домашнего всегда отвечает-вы уже проголосовали. 

Есть ли смысл поменять пароль фейсбука?

Я бы начал с этого, так как при авторизации Вы "даёте согласие на чего-то там". Попробуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы начал с этого, так как при авторизации Вы "даёте согласие на чего-то там". Попробуйте.

сменила пароль, а при голосовании отвечает, что ваш голос учтен. После 20 апреля отключусь от фейсбука и др,,

это системы слежения за человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвоню сегодня Осиповой - объясню как можно Фатеева подтащить ;)  Пусть покликает :) Да у нее бригада из 3-4 активистов есть. Проведу если что им мастер класс. Пусть в top-5 по Железке будут наши 2-ва народных кандидата :)

Фатеев 2400

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвоню сегодня Осиповой - объясню как можно Фатеева подтащить ;)  Пусть покликает :) Да у нее бригада из 3-4 активистов есть. Проведу если что им мастер класс. Пусть в top-5 по Железке будут наши 2-ва народных кандидата :)

Да разве сердце позабудет
Того, кто хочет нам добра?
Того, кто нас выводит в люди,

Кто нас выводит в мастера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня нажала голосовать, выдало ответ, что я уже проголосовала. Как это может быть,

кто-тоавторизуется без моего ведома на то?   

Если вы говорите, про социальные сети, аля фейсбук, то зайдите на том же компе в фейсбук (должен пускать без пароля ибо авторизация прошла раннее) после голосования и выйдите из него. Когда вы голосуете, то происходит авторизация, но разавторизация не происходит. Менять пароль каждый раз не обязательно, если только в конце всего этапа голосования, на всякий пожарный! :)

Насчет почтовых аккаунтов (email), тоже есть хитрость. Когда вы проглосовали с первого email - то нажимаете выход - красную кнопку в правом верхнем углу, но порой этого не достаточно. Чтобы проголосовать со второго email надо нажать под кнопкой Голосовать - знак email (типа вы хотите распостронить инфу по сетям), во там то и есть инфа о первом email - нажимаете кнопку выхода во всплывающем окне - все вы можете спокойно продолжить голосование со второго email!

Я понимаю, что объяснение не очень, поэтому чуть позже сварганю ролик со своего экрана компа и раскидаю заинтересованным, первый на очереди Дум Думыч конечно ;)

сменила пароль, а при голосовании отвечает, что ваш голос учтен. После 20 апреля отключусь от фейсбука и др,,

это системы слежения за человеком.

Просто не храните там те личные данные, которыми не хотите с кем бы то ни было делиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как скажешь, народ - если кому нужно в личку скинуть, как проголосовать несколько раз не выходя со страницы браузера - стучитесь в личку - кину описание и ролик.

прикольно тут у Вас голосование происходит))) все чинно..благородно...по нашему)))))))

отсканено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно тут у Вас голосование происходит))) все чинно..благородно...по нашему)))))))

А вы хотели, чтобы проплаченные блогеры отбросили народных кандидатов в хвост и дальше творился беспредел.

Иногда для добрых дел нужно преступать через принципы! Добро должно быть с кулаками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы хотели, чтобы проплаченные блогеры отбросили народных кандидатов в хвост и дальше творился беспредел.

Иногда для добрых дел нужно преступать через принципы! Добро должно быть с кулаками!

да ладно))) все всегда так и начинается как тут " как проголосовать несколько раз не выходя со страницы браузера"  ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно))) все всегда так и начинается как тут " как проголосовать несколько раз не выходя со страницы браузера"  ;) 

А в чём проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...