Перейти к содержанию

Хочу в городскую общественную палату, надо помочь (опять)


rus

Рекомендуемые сообщения

Тихонов:        9512


Шмыгова:      4646


Сабитов:        4464


Мартынов:     3583


Морозов:        3098


Нестерович:   2593


Платицын:      2499


Самарин:        2429


Фатеев:            2387


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвоню сегодня Осиповой - объясню как можно Фатеева подтащить ;)  Пусть покликает :) Да у нее бригада из 3-4 активистов есть. Проведу если что им мастер класс. Пусть в top-5 по Железке будут наши 2-ва народных кандидата :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинь в личку

Ок. Я во думаю видео с экрана снять и распостранить заинтересованным лицам... Чуть попозжа, пока приборка вовсю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня нажала голосовать, выдало ответ, что я уже проголосовала. Как это может быть,

кто-тоавторизуется без моего ведома на то?   

Обновите страницу или в правом верхнем углу страницы есть красный значок "Выйти". Выйдите и попробуйте ещё раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновите страницу или в правом верхнем углу страницы есть красный значок "Выйти". Выйдите и попробуйте ещё раз

На красный значок нажала (вышла), закрывала и вновь открывала страницу, также и пишет, что вы голосовали сегодня,

практчески все выходные с домашнего компьютера так пишет.Это что, кто-то пользуется моим паролем и за меня

голос отдает в выходные дни именно с домашнего компьютера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На красный значок нажала (вышла), закрывала и вновь открывала страницу, также и пишет, что вы голосовали сегодня,

практчески все выходные с домашнего компьютера так пишет.Это что, кто-то пользуется моим паролем и за меня

голос отдает в выходные дни именно с домашнего компьютера?

Дальше затрудняюсь что-то посоветовать, это как лечить по телефону. Сам сайт для голосования очень глючный, я например вчера не смог проголосовать через мэйл.ру, хотя до этого всё было хорошо.

Сейчас проголосовал, всё нормально, значит либо что-то у Вас, либо на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше затрудняюсь что-то посоветовать, это как лечить по телефону. Сам сайт для голосования очень глючный, я например вчера не смог проголосовать через мэйл.ру, хотя до этого всё было хорошо.

Сейчас проголосовал, всё нормально, значит либо что-то у Вас, либо на сайте.

с компьютера на работе в будние дни всегда отвечает- ваш голос учтен, а в входные с домашнего всегда отвечает-вы уже проголосовали. 

Есть ли смысл поменять пароль фейсбука?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...