Перейти к содержанию

Хочу в городскую общественную палату, надо помочь (опять)


rus

Рекомендуемые сообщения

Руслан, вспомнила ваши слова - проснулся, почистил зубы, проголосовал и свободен. Так примерно и делаю - прихожу на работу, делаю срочные дела, голосую и свободна.

А я прихожу на работу, голосую, и только потом начинаю работать  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я прихожу на работу, голосую, и только потом начинаю работать  :D

Леша, а если с утра срочные дела и от тебя начальство поправку в дорожную карту через 10 минут ждет :) ?

Я на 10 минут с утра раньше встаю и сразу после зарядки плюсую :) Так надежней ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я прихожу на работу, голосую, и только потом начинаю работать  :D

То есть даже если есть срочные дела, вы их откладываете? Главное начать день с голосования?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть даже если есть срочные дела, вы их откладываете? Главное начать день с голосования?  :)

К счастью дела не настолько срочные чтобы не уделить 3 минуты на голосование.

 

PS что-то меня смущает Платицын Владимир Александрович. То он на 6 месте, то на 8-9. Скачет туда-сюда. Подкручивают голоса?

Фатеев например плавно идёт ко дну - недавно ещё был на 6 месте, сейчас на 8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS что-то меня смущает Платицын Владимир Александрович. То он на 6 месте, то на 8-9. Скачет туда-сюда. Подкручивают голоса?

Фатеев например плавно идёт ко дну - недавно ещё был на 6 месте, сейчас на 8.

Они еще с ним не определились. Проталкивать его в ОП или нет, вот и скачет.  :D

 

А то, что подкручивают, это по Тихонову понятно.  :glare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус, может мне свои +10 все на Фатеева бросать?  Или тебе половину отдавать, я вот думаю, может до +15 довести ежедневный счетчик? ;)

Ну что же вы так откровенно то об этом? На всеобщее обозрение...Написали бы потихонечку в личку Руслану... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Рус уже писал об этом, когда другие + 3 или +5 пишут, это ничего!? Все понимают, что раз есть дыры - то ими все могут пользоваться, но свое сообщение, по Вашему возмущению я потер :)


Я вот восхищаюсь оппозицией нашей :) Честная до невозможности. Ну уговорил бы Осипову Наталью Фатеев, завела бы 100 логинов в mail и чпокала +100 каждый день. Все равно на пенсии, дык нет, наверняка +1 и усе, как Дум Думыч (тока он наверняка от лени))) 

А те что у власти, наверняка купили 20-50 ботов и 15-20 рублей за каждый лайк...

 

P.S. Иногда надо переступать ради светлого будущего через свою идейность, имхо! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Рус уже писал об этом, когда другие + 3 или +5 пишут, это ничего!? Все понимают, что раз есть дыры - то ими все могут пользоваться, но свое сообщение, по Вашему возмущению я потер :)

Я вот восхищаюсь оппозицией нашей :) Честная до невозможности. Ну уговорил бы Осипову Наталью Фатеев, завела бы 100 логинов в mail и чпокала +100 каждый день. Все равно на пенсии, дык нет, наверняка +1 и усе, как Дум Думыч (тока он наверняка от лени))) 

А те что у власти, наверняка купили 20-50 ботов и 15-20 рублей за каждый лайк...

 

P.S. Иногда надо переступать ради светлого будущего через свою идейность, имхо! ;)

Всегда надо оставаться собой.

Может, фишка в том чтобы выявить нечестных людей? :) Смешно конечно :)

 

В любом случае, накручивать это неприемлемо. Но раз можно голосовать с разных аккаунтов, почему бы этого не делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...