Перейти к содержанию

Хочу в городскую общественную палату, надо помочь (опять)


rus

Рекомендуемые сообщения

 Починить площадку для детей - это во все времена показатель .

А для мужиков, пивную площадку? и жены знают, где искать - и свободные " валяются" ))))))))

А, в шахматы, поиграть?))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тихонов:       6194


Сабитов:      2828


Шмыгова:    1954


Прошкин:    1895


Мартынов:   1750


Фатеев:        1656


Морозова:   1500


Яковлев:      1087


Фомкина:     1048


Мухин:              907


Морозов:         848


Осипова:         822


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все большие дела начинаются с малого. Починить площадку для детей - это во все времена показатель . Нет показателя - на хрен!!!

Привет!

Про площадку я уже писал в спецтеме, почитайте: http://www.olgino.info/forum/topic/37314-%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%82-%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D1%89%D0%B0%D0%B4%D0%BA%D0%B8/

Кратко. Если мы, ольгинцы, хотим ремонтировать эту площадку за наши деньги (потому что ТСЖ оперирует только нашими деньгами), законно это можно сделать только организовав специальный фонд. Фонд организуется решением собрания. Я готов поставить вопрос об этом на общее собрание которое скоро начнется.

Устраивать незаконные фокусы ради пиар-эффекта я не готов. За этим к ПЖиВ. Кстати они перед выборами эту площадку и закупили, распилив немалый бюджет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. Вот ехал на работу думал, ещё один вариант есть, в виде "социальной ответственности бизнеса", попробую организовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...