Перейти к содержанию

Хочу в городскую общественную палату, надо помочь (опять)


rus

Рекомендуемые сообщения

Голосуем, голосуем, товарищи :)

Встал, почистил зубы, проголосовал :) Только так до 20 апреля :) :)

 

Вот там всякие тролли спрашивали. "с чего я начну". Дык я вроде уже 10 лет назад как начал, по крайней мере вы меня столько знаете.

Мячик это мячик, в какой бы водоем его не засунуть - он будет всплывать. Потому что таковы его свойства.

Засунь меня в общественную палату - я останусь собой, буду делать то что могу. Что делаю 10 лет и делал до этого.

Что из этого получится - не знаю, обещать результат не могу. Но то что буду стараться - это обещаю.

Придумывать сейчас "с чего начну" считаю глупым. Посмотрю что там вообще будет происходить, насколько ОП будет важной, какие будут возможности - ну и начну действовать.

 

Кто-то думает что я не мячик а кирпич. Ну ок, ваше право! Тогда не голосуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/Кто-то думает что я не мячик а кирпич.  Ну ок, ваше право ! Тогда не голосуйте./
  Руслан, чего удумал, панику не создавай , держи петушка +5  2737

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан ,я тебя знаю лично, более того ,мы земляки. Ты готов представлять нас в общественной палате - это здорово!

 

Перед домом номер 10 , детская площадка пришла в аварийную негодность . Там металлический пол провалился и многие дети там травмы получили, этой истории больше года. Люди обращаются в ТСЖ  , к которому ты имеешь непосредственное отношение, и получают отказ под предлогом, что это не наша площадка, а городская. Это Ольгино .Друзья , дети не знают об этих границах. Почините эту площадку!!!

Хватит обещать на будущее , сделай сейчас для района.

Может быть тебя за это  в мэры выдвинут.  Ведь в районе не только участники форума живут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан ,я тебя знаю лично,

 

Перед домом номер 10 , детская площадка пришла в аварийную негодность . Там металлический пол провалился и многие дети там травмы получили, этой истории больше года.

Давайте. сначала В - а далее посмотрим - не велика фигура будет(отозвать, будет не сложно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...