Перейти к содержанию

Хочу в городскую общественную палату, надо помочь (опять)


rus

Рекомендуемые сообщения

Достаточно проголосовать каждому зарег. пользователю (11 779 пользователей) пару дней - и можно успокоиться))))))))

Правда, может поактивнее будем, товарищи!  :)

rus, делайте побольше рассылок, подключите еще пользователей.

 

Прям даже интересно стало, что из этого получиться.  :)

 

От себя: +5

Итого: 2329

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждому из кандидатов которых поддерживает администрация (есть список из 30 фамилий) подкинут, думаю, 1000-2000 голосов "по купонам" плюс до 1000 голосов "по итогам собраний коллективов". Что такое "итоги конференций" я даже и не знаю.

 

Итого, у них будет фора в 2000-3000 голосов. Надо делать большой разрыв.

 

Рассылку отправил утром, но голосует хорошо если каждый сотый. То есть из 10 тыс. - человек сто.

Ну, значит, так надо :) Я к этому философски отношусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждому из кандидатов которых поддерживает администрация (есть список из 30 фамилий) подкинут, думаю, 1000-2000 голосов "по купонам" плюс до 1000 голосов "по итогам собраний коллективов". Что такое "итоги конференций" я даже и не знаю.

 

Итого, у них будет фора в 2000-3000 голосов. Надо делать большой разрыв.

 

Рассылку отправил утром, но голосует хорошо если каждый сотый. То есть из 10 тыс. - человек сто.

Ну, значит, так надо :) Я к этому философски отношусь.

Так надо узнать что такое "итоги конференций".

Уточнить, как выглядит "собрание коллективов", и тоже его провести. 

Ну про купоны молчу...Конечно, их уже давно давно распределили между "своими". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может в оффлайне собрать жителей Ольгино на бульваре (хоть 100-200 человек), купонов накопировать и попросить по желанию заполнить, а потом их отнести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может в оффлайне собрать жителей Ольгино на бульваре (хоть 100-200 человек), купонов накопировать и попросить по желанию заполнить, а потом их отнести?

Думаю это мероприятие обречено на неудачу. Баташева послушать сколько человек пришло? :)

Вот если устроить обсуждение на нашем сайте, да потом голосование... Только сначала понять бы, можно так или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...