Перейти к содержанию

Хочу в городскую общественную палату, надо помочь (опять)


rus

Рекомендуемые сообщения

Да вы просто не совсем нас понимаете.

Мы голосуем не с чувством "последней надежды", типа на фронт меня отправляем :)

Не выберут и не выберут, это будет всё равно интересно посмотреть: почему не выберут, какие аргументы найдут.

Ну и я всё равно беду делать то что и планировал, создадим свою собственную Ольгинскую общественную палату.

А что по поводу ТОС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да куда уж мне с моим умишком вас разумных существ понять. И это Вы, Руслан, меня не хотите понять. Какие ещё аргументы??? смешно читать подобное от ВАС. Никто Вам ничего объяснять не будет. Думала, вы более хитроумны... увы... И вообще я уверена, что последнее Ваше утверждение будет реальнее организовать и выполнить, и главное- оно будет более действенное. Т.к. никому из властимущих в нашем г. не нужно создавать орган, который будет вставлять палки в колеса нашим деятелям. Нужны заведомо согласные, на чье мнение всегда можно будет сослаться при очередной застройке, и люди это должны быть "видные". И видные не нам-простым гражданам, а "непростым" гражданам. :) Если будете что-то затевать кроме о.п.-обращайтесь, наша семья только ЗА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Если будете что-то затевать кроме о.п.-обращайтесь, наша семья только ЗА.

Не надо ставить условий. Проголосуйте сначала здесь - а потом уже и пытайтесь требовать чего-то еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

948 стало

у меня получилось только из експолера проголосовать, через гугл вообще никак((( жаль раньше не додумалась попробовать(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...