Перейти к содержанию

Хочу в городскую общественную палату, надо помочь!


rus

Рекомендуемые сообщения

3. Ликвидация бетонных заборов вдоль Больничного проезда. Некрасиво! Огражения не должны быть сплошными, бетонными. Должно быть пространство.

Расширение новосовихи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Руслан, простите, а сколько лет вы проживаете в городе Ж?

 

10 лет почти! Я ровесник микрорайона "Ольигно", мы появились в городе одновременно :) До этого 4 года жил в Балашихе.

 

Расширение новосовихи.

 

По поводу Носовихи имею особое мнение, если интересно завтра обсудим. Но не думаю что про это вообще стоит говорить в ОП. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 лет почти! Я ровесник микрорайона "Ольигно", мы появились в городе одновременно :) До этого 4 года жил в Балашихе.

 

Маловато. Ещё и прописались скорее всего не сразу...  Но все равно проголосую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какое это имеет значение? Я родилась и выросла в железке, живу больше 40 лет, а с удовольствием отдам голос за Руса. +1, сейчас приеду на работу, проголосую еще раз.

В нашей администрации коренных жителей тоже не много! Многие " понаехали"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какое это имеет значение? Я родилась и выросла в железке, живу больше 40 лет, а с удовольствием отдам голос за Руса. +1, сейчас приеду на работу, проголосую еще раз.

В нашей администрации коренных жителей тоже не много! Многие " понаехали"!

 

Большое. Ценз оседлости не просто так существует. Человек должен четко понимать проблемы города с учетом всех подводных камней. На это нужно время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое. Ценз оседлости не просто так существует. Человек должен четко понимать проблемы города с учетом всех подводных камней. На это нужно время.

Согласен! Но город так изменился за последнее время, и произошло это всё "при мне". В этих проблемах разбираюсь.

 

Хотя, я тоже за то чтобы в общественной палате было больше коренных жителей. Но не от микрорайона Ольгино ведь - тут я вполне уместен. Говорить буду в первую очередь о нашем микрорайоне. Депутатов у нас считай что нет, конечно ОП это не совет депутатов, но - посмотрим что вообще там удастся сделать. То есть я там хочу быть для нас всех, для ольгинцев, стать рупором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проголосовал

+1

 

Руслан, в личном кабинете фотку свою поставьте, так будет прошу голосовать, да и расположить людей к себе можно открытостью.

В разделе "О себе" по более надо написать, да покрасивше - фраза "Член правления ТСЖ «Новое Ольгино» с 2001 года" была более убедительна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое. Ценз оседлости не просто так существует. Человек должен четко понимать проблемы города с учетом всех подводных камней. На это нужно время.

А что за подводные камни в нашем конкретно случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...