Перейти к содержанию

Хочу в городскую общественную палату, надо помочь!


rus

Рекомендуемые сообщения

Руслан, может не в тему извини , вот новости по голосованию в общественную палату , если можешь удали,  спасибо .           

Новости Подмосковья gw_zag_right.gifgr_right.gif
17.03.14 15:43
Сайт "перезагрузкаопмо.рф" перезапустят из-за атак хакеров, голосование продлевается до 10 апреля

 

 

Красногорск. 17 марта. ИНТЕРФАКС - Сайт по голосованию за кандидатов в члены общественных палат Подмосковья будет перезапущен в связи с массированными атаками хакеров, приведшими к сбоям системы на прошлой неделе, сообщила пресс-служба главного управления социальных коммуникаций.

"Выяснилось, что это были многочисленные DoS-атаки. Сегодня мы подали заявление в профильные органы с просьбой разобраться с природой возникновения данных атак. К сожалению, сбои привели к тому, что нарушилась логистика работы, и поэтому принято решение перезапустить сайт", - цитирует начальника главного управления социальных коммуникаций Московской области Ирину Плещеву пресс-служба.

В сообщении говорится, что все кандидаты будут иметь ровно один день 18 марта, чтобы проверить свое наличие в списках, внести о себе дополнительную информацию и разместить фотографию. В нем уточняется, что через сутки сайт снова станет активным.

"Так как несколько дней были потеряны, соответственно, голосование за кандидатов на сайте будет продлено на 10 дней, то есть до 10 апреля. У всех будут равные возможности. Функция СМС по-прежнему остается бесплатной, голосование посредством соцсетей - тоже бесплатным", - отметила И.Плещева.

Она уточнила, что все варианты голосования остаются доступными. По-прежнему сторонники кандидатов могут голосовать по интернету.

"За кандидатов уже проголосовали десятки, а иногда и сотни человек, мы сохранили скриншоты откликов. Если будут возникать спорные вопросы по кандидату при выходе в финал, данные итоги голосования также будут учитываться", - добавила начальник управления.

И.Плещева принесла извинения за непредвиденные неудобства.

"Это делается для того, чтобы все демократические принципы были соблюдены. Надеемся, каждый найдет себя в таблице с высоким рейтингом", - отметила она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что увидела тему, а тут сайт не работает((( 

Руслан, рассылка до меня не дошла(( как сайт начнет работать сообщите пожалуйста, я полностью только за вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, может не в тему извини , вот новости по голосованию в общественную палату , если можешь удали,  спасибо .           

Новости Подмосковья gw_zag_right.gifgr_right.gif
17.03.14 15:43
Сайт "перезагрузкаопмо.рф" перезапустят из-за атак хакеров, голосование продлевается до 10 апреля

 

Хм, то есть после 18 числа сайт перезапустят, но у всех будет по нолям опять.

Хитро!

Сейчас наверное думают что делать ,как своих проталкивать.

 

Уверен что не было никаких атак хакеров. просто под нагрузкой сайт лёг.

 

И у меня по прежнему вопрос: как получить доступ к редактированию своих данных? Звонил, писал, никто не знает.

 

Спасибо всем кто за меня проголосовал или хотел но не смог.

После 18 го начнём заново!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял голосование начнется только 19 марта, уже на "перезапущенном" сайте.

И все наши голоса "потеряют" :(

 

Ну что же, никто не говорил что будет легко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кто осилит бодягу от официальным лиц пожалуйста (Жирков там как один из медиалиц проекта)

 

голосование продлят до 20 апреля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...