Перейти к содержанию

Хочу в городскую общественную палату, надо помочь!


rus

Рекомендуемые сообщения

Что что, торговаться буду :)

Андрей ну ты как маленький. Эти люди дела не так делают. Совсем не так.Ссылку плиз :)

Расскажи как, например? Я так понимаю, раньше общественная палата особого веса не имела, а сейчас есть шанс, хотя бы на некое обсуждкние... народных проблем...!

Это было примерно осенью, базар был про пьяные танцы в баре, на камеру за лям, Мамам, помоему там тоже отписала, что это позорно. Но настаивать не буду, считай мне показалось! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я много чего могу сделать за миллион, в том числе что-то такое стыдное. Но! Продаться не могу, это исключено. Пойти наперекор своей совести и доверию людей не смогу.

Ну я это так, ты спросил я ответил. Насчет общественной палаты совсем не питаю иллюзий, но считаю что надо попробовать раз дают шанс попасть туда честно.

И потом уже говорить со знанием дела, а не просто критиковать кого-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я много чего могу сделать за миллион, в том числе что-то такое стыдное. Но! Продаться не могу, это исключено. Пойти наперекор своей совести и доверию людей не смогу.

Ну я это так, ты спросил я ответил. Насчет общественной палаты совсем не питаю иллюзий, но считаю что надо попробовать раз дают шанс попасть туда честно.

И потом уже говорить со знанием дела, а не просто критиковать кого-то.

Вопрос снят, я именно это хотел услышать, я тут вспомнил у меня два телефона, фейсбук, контакт и одноклассники, я имел в виду учетные записи! Лишь бы завтра сайт работал для голосования ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я много чего могу сделать за миллион, в том числе что-то такое стыдное. Но! Продаться не могу, это исключено. Пойти наперекор своей совести и доверию людей не смогу.

Ну я это так, ты спросил я ответил. Насчет общественной палаты совсем не питаю иллюзий, но считаю что надо попробовать раз дают шанс попасть туда честно.

И потом уже говорить со знанием дела, а не просто критиковать кого-то.

Предлагаю поднакопить деньжонок и запечатлеть ЭТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там, наконец-то жирковские в рост пошли? Чабана опять наверное хотят главным сделать, а у него голосов маловато :)

Думаю на этой неделе начнутся чудеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...