Перейти к содержанию

Хочу в городскую общественную палату, надо помочь!


rus

Рекомендуемые сообщения

Проголосовал сегодня дважды. Как выяснилось, если голосовать с разных компьютеров с одним IP, указывая два разных телефона - вполне можно обойти ограничение в один голос за день. Всего внес в копилку +4 голоса, 2% от общего числа голосов.

Не торомозите, ольгинцы! Давайте поддержим Руслана :)

С одного компьютера можно, должен быть врЕменной перерыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может быть такое, что в первый день голосовать можно было не вводя номер телефона?

когда голосовала с работы, авторизоваться не требовалось ..

 

+1 сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может быть такое, что в первый день голосовать можно было не вводя номер телефона?

когда голосовала с работы, авторизоваться не требовалось ..

 

+1 сегодня

При такой организации возможны разные чудеса. "Мы будем следить за дальнейшим развитием событий".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, а выдержишь медные трубы? Например, тебе Ж предложит миллион за голосование по проекту дороги через Ольгинский лес от центра-2, считай треть леса, как не бывало! Намекнет, у тебя же двушка и 3-ое детей, вот тебе лям и купи трешку, но одобри строительство такой дороги! Что ты будешь делать?

Что что, торговаться буду :)

Андрей ну ты как маленький. Эти люди дела не так делают. Совсем не так.

Рус ранее например описывал, что бы он за миллион сделал)

Ссылку плиз :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо что голосуете за меня!

Я хочу быть вашим представителем в общественной палате, поэтому обещаю: скажете вы мне огласить ту или иную проблему, я оглашу. И не важно что я сам буду по этому поводу думать.

Также обещаю каждому, кто отдал за меня голос, по его просьбе составить и направить обращение в любой орган от имени члена городской общественной палаты.

Голосуйте за меня, и потом я буду вашим голосом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...