Перейти к содержанию

Хочу в городскую общественную палату, надо помочь!


rus

Рекомендуемые сообщения

парочка=многие? :) :) раз уж вам так мой ответ именно важен, то он, конечно, звучит: "нет". ибо я ненавижу зависимость ни в каком ее проявлении...... надеюсь, так понятно.....

Многие(парочка и более, тут уже действия за миллион раннее обсуждали, Рус ранее например описывал, что бы он за миллион сделал). Спасибо за Ваш ответ, я то надеялся Вас и экология тоже заботит, мне бы лес больше жалко было!

Да уж.. Тихонов может включать песню ТАТУ - нас не догонят :) 

шо и требовалось доказать.. :( 

+1 Руслану

Теперь мы еще одного "ряженого" нашего городничего знаем! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие(парочка и более, тут уже действия за миллион раннее обсуждали, Рус ранее например описывал, что бы он за миллион сделал). Спасибо за Ваш ответ, я то надеялся Вас и экология тоже заботит, мне бы лес больше жалко было!

Теперь мы еще одного "ряженого" нашего городничего знаем! ;)

что то мне подсказывает, ч то будет он не один.. остальных держат за закусь.. прозапас..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проголосовала)

+++

 

Да уж.. Тихонов может включать песню ТАТУ - нас не догонят :)

шо и требовалось доказать.. :(

Ну почемуж

22 ; 166; 167  ;)  :)  :P

+ ретвиты. Может кто из друзей подтянется  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то мне подсказывает, ч то будет он не один.. остальных держат за закусь.. прозапас..

А там они в списке висят уже, где то в топ 15, просто в последний день цифры за них скакнут, вот в чем парадокс, имхо!

Я за Фатеева буду голосовать, пока Рус не ответит на мой "наивный" вопросик...

Я с Ростиславом лично общался, Русский богатырь, мне кажется весьма честный и воспитанный человек, занимается благотворительностью, активно борется с застройкой каждого клочка земли в нашем городе, ратует за улучшегие экологии в подмосковье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, а выдержишь медные трубы? Например, тебе Ж предложит миллион за голосование по проекту дороги через Ольгинский лес от центра-2, считай треть леса, как не бывало! Намекнет, у тебя же двушка и 3-ое детей, вот тебе лям и купи трешку, но одобри строительство такой дороги! Что ты будешь делать?

Экий Вы наивный человек.... если нужна будет дорога-никто никому миллиона не даст, не переживайте. Ни Вам, ни Руслану, ни мне. Медные трубы? О чем Вы? Быть членом общественной палаты не такое и почетно-прибыльное дело. Ваш пост пышет какой то необоснованной завистью, извините уж за прямоту. P.S.Согласен, что у человека есть цена. Для кого-то и тысяча рублей-большие деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экий Вы наивный человек.... если нужна будет дорога-никто никому миллиона не даст, не переживайте. Ни Вам, ни Руслану, ни мне. Медные трубы? О чем Вы? Быть членом общественной палаты не такое и почетно-прибыльное дело. Ваш пост пышет какой то необоснованной завистью, извините уж за прямоту. P.S.Согласен, что у человека есть цена. Для кого-то и тысяча рублей-большие деньги.

Ну я пример привел, член общественной палаты может высказаться против, обратиться за поддержкой к людям и к губернатору опять же, тут главное не дорога, а вырубка леса! А мне то чему завидовать, я взятки из принципа не беру, у меня времени не хватает, вот и не выдвинулся, я Алексея И предлогал в общественную палату! Мне Ольгинский лес жалко, который и так обложили стройками! Насчет цены человека не согласен, не всякий продается, есть люди, которые совесть не продают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал сегодня дважды. Как выяснилось, если голосовать с разных компьютеров с одним IP, указывая два разных телефона - вполне можно обойти ограничение в один голос за день. Всего внес в копилку +4 голоса, 2% от общего числа голосов.

Не торомозите, ольгинцы! Давайте поддержим Руслана :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...