Перейти к содержанию

Хочу в городскую общественную палату, надо помочь!


rus

Рекомендуемые сообщения

Руслан, а выдержишь медные трубы? Например, тебе Ж предложит миллион за голосование по проекту дороги через Ольгинский лес от центра-2, считай треть леса, как не бывало! Намекнет, у тебя же двушка и 3-ое детей, вот тебе лям и купи трешку, но одобри строительство такой дороги! Что ты будешь делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю наивность вопроса, знаю многих форумчан, которые бы даже не задумываясь взяли, ибо то за пределами России живут и любит когда и к нему грзные деньги липнут, а кто то ради семьи и с*ать он хотел на жителей. Но все же вопрос мне кажется показателен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что то знаешь. :D  Третий у Руса внебрачный? :D

Ну ладно, может я в будущее смотрю, ну пока ошибся, но 3-ка и при 2-х детях не помешает, если тем более они разного пола ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так клево жить в своем мире, наверное, сражаться со своими придуманными чертиками....  :D

Нет придуманного мира, а перед глазами пример Баташева, мне кажется он не просто так легко слился после выборов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) уважаемый, Андрей! вот это все придумано. смотрите - вот это ваша обостренная на почве антикоррупции (надеюсь :)) фантазия:

Уважаемая, Наталья(кажется)! Ну многие, потому как в других местах форума обсуждали и мне были ответы, беситесь что вам не дают откаты. Многие, это не все конечно. Я знаю как минимум парочку, кто бы согласился на лям. Вы за себя тогда уж ответьте, взяли бы лям или нет, а то тролить то оно конечно легче ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж.. Тихонов может включать песню ТАТУ - нас не догонят :) 

шо и требовалось доказать.. :(

 

интересно, они для приличия хоть где то разместили о нем и голосовании инфу или так фигачат ему голосов?

 

+1 Руслану

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...