Перейти к содержанию

Хочу в городскую общественную палату, надо помочь!


rus

Рекомендуемые сообщения

141 был мой

все утро не работало и ночью тоже

 

мухлюют..

вечером у руса  было больше..

 

бесполезняк короче... :( а купонов добавят из местных газет.. все..

Ну что мы теряем при голосовпнии, окромя 3 минут времени;) Насчет мухлевания тут тоже можно жуликам палки в колеса вставлять.

1. Руслан, фиксируй через сохранение на локалке страниц с промежуточными значениями количества голосов топовых кандидатов, так сказать snapshort снимки, чтоб потом их можно было предъявить.

2. Бояться надо, что наша администрация, через свои проплаченные ресурсы будет счетчик накручивать, ближе к концу голосования. Но и тут можно написать губернатору просьбу, чтобы выборочно через областное ФСБ проверила ip и телефоны лиц голосовавших, дабы доказать, что скачкообразный рейтинг карманных кандидатов, это дело рук администрации!

Как то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что мы теряем при голосовпнии, окромя 3 минут времени ;) Насчет мухлевания тут тоже можно жуликам палки в колеса вставлять.

1. Руслан, фиксируй через сохранение на локалке страниц с промежуточными значениями количества голосов топовых кандидатов, так сказать snapshort снимки, чтоб потом их можно было предъявить.

2. Бояться надо, что наша администрация, через свои проплаченные ресурсы будет счетчик накручивать, ближе к концу голосования. Но и тут можно написать губернатору просьбу, чтобы выборочно через областное ФСБ проверила ip и телефоны лиц голосовавших, дабы доказать, что скачкообразный рейтинг карманных кандидатов, это дело рук администрации!

Как то так...

ты реально видел что после твоего голосования стала цифра 141 или на бум написал 141  ?

я это видела... (было 140, я голосонула и стало 141) поэтому удивилась, что ты тоже написал 141

 

п.с меня удивляет такое маленькое кол-во голосов у руса.. и то, что вчера было больше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народу дали демократии - попслюсуйте на неком сайте, а мы все решим :)

 

https://twitter.com/anticorMO - для информации

 

Может заявить митинг хоть в 100 человек перед мэрией - вот наш кандидат!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скриншоты надо делать. 153

 

вот я не сомневаюсь, что Тихонов хороший человек и поэтому его надо включить в ОП, а не заставлять заниматься накрутками.


кстати,  через телефон и соцсети голосуем, все засветимся  - вот 5 колонну и составят в правительстве области :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты реально видел что после твоего голосования стала цифра 141 или на бум написал 141  ?

я это видела... (было 140, я голосонула и стало 141) поэтому удивилась, что ты тоже написал 141

 

п.с меня удивляет такое маленькое кол-во голосов у руса.. и то, что вчера было больше..

Я сегодня 139 по моему голосовал, да реально видел, что счетчик увеличился ;)

скриншоты надо делать. 153

кстати,  через телефон и соцсети голосуем, все засветимся  - вот 5 колонну и составят в правительстве области :)

Пусть знают, что большиство жителей Железки входят в пятую колонну, ибо с нашим мэром по другому не получается! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати,  через телефон и соцсети голосуем, все засветимся  - вот 5 колонну и составят в правительстве области :)

Пора выбирать колоннела, а если серьёзно я вот не пойму - за три дня учтено 150 голосов, у нашей семьи только 15 голосов как бы в плюс и каков результат. Все смс-ки с кодом подтверждения бережно храню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...