Перейти к содержанию

Хочу в городскую общественную палату, надо помочь!


rus

Рекомендуемые сообщения

разослала всем свои друзьям. надеюсь, проголосуют) руслан, если выберут. ты не только про ольгино там думай))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разослала всем свои друзьям. надеюсь, проголосуют) руслан, если выберут. ты не только про ольгино там думай))))

Обязательно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то сайт не открывается. 

хотела проголосовать. :(

Временами падает, наверное не выдерживает всех желающих проголосовать за Русь лана ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты же читал Нахального. Где то пыл пост про какую-то инициативу. Необходимо постоянно призывать. Давай не ленись. Боюсь, что получится, как с выборами членов в УИКи.

Я не ленюсь, просто боюсь надоесть :) хотя бы через день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты же читал Нахального. Где то пыл пост про какую-то инициативу. Необходимо постоянно призывать. Давай не ленись. Боюсь, что получится, как с выборами членов в УИКи.

А что там приключилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четверку лидеров вхожу. Вчера проголосовало около 90 человек, сегодня 40. Но вчера я про всем своим сетям призыв бросил :)

я тоже на всех своих форумах написала, только сейчас страница с голосованием не грузится. сайт не выдержал нагрузки или прикручивают что-то?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже на всех своих форумах написала, только сейчас страница с голосованием не грузится. сайт не выдержал нагрузки или прикручивают что-то?))

Так и есть - печалька((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...