Перейти к содержанию

Чем мы кормим своих четвероногих любимцев?


Sanya@

Рекомендуемые сообщения

Смешные вы тут все :)

мы старались :)

А собака в доме - это очень даже здорово, действительно. Но это не игрушка и она требует ответственного к себе отношения. И не всем дано, наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если сухой корм размачивать немного прежде чем дать котейке- это вредно или нормально? я тоже свою пропланом кормлю. Еще влажный вискас для котят (узнала новое слово паучи) по-немногу даю, курочку отварную, говядину размороженную, кашку жидкую немного. Как-то не готова я чем-то одним постоянно ее кормить, прям как в анекдоте про кошку и гречку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если сухой корм размачивать немного прежде чем дать котейке- это вредно или нормально? ...

А зачем? Грызть ведь тоже полезно)

Я тоже кормлю всем - мясо, птица, субпродукты, рыба, каши, творог, кефир, яйца (не жрётЬ), сыр, паштет, морепродукты, вчера осьминожку ел, таскал за лапу как мышь))) Еще наш кабачковую икру обожает) И вообще кабачки любит просто страсть, когда жарю оладьи, трется о ноги и заунывно клянчит. Траву не ест, только пальму мою любимую жует и пластиковую елку.

Даем и сушку, и влажный корм. В основном готовым кормом его угощают, когда мы в отпуске, стараюсь не напрягать людей особо. И сами, если нужно на целый день уехать, сушенками его накормим, т.к. знаю, что, если  и не съест все сразу, ничего в миске портиться весь день не будет.

Но я не морочусь особо кошачьим меню, мне хватает других забот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был очень печальный опыт кормления кормами,теперь ни ни,спасибо Лилии за отличного врача-ветеринара.

У меня киса,кормлю теперь исключительно натуралкой: сырой говядиной(предварительно сутки мороженной) - иногда курицей,творогом и яйцами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как у кого-то коты сырое мясо едят. Мой к нему никакого интереса не проявляет. Зато к вареному или запеченому в специях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...