Перейти к содержанию

пуленепробиваемые пешеходы


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

Сейчас такие медкомиссии, что и слепые могут их пройти...

Был как-то эксперимент, инвалид первой группы по зрению пришел медкомиссию проходить. 

И ему поставили штамп ГОДЕН! А он ВООБЩЕ ничего не видит.

 

Я когда обучалась на категорию С, видела как проходили комиссию те, которые садятся за руль грузовиков.

Так сказать, изучила методом внедрения. 

Обучение на С - фактически вообще отсутствует! Школа априори думает что водители экстра класса, дается минимум знаний.

А то как они экзамены валят.. а потом за деньгу все покупают, вообще молчу. 

 

 

Сама считаю что надо сделать более строгий контроль за состоянием здоровья водителей. 

И расширить список запрещающих к управлению. Дальтоники - запрещены, также психически не здоровые. 

Но еще бы я добавила диабетиков, эпилепсиков, гипертоников, и аллергиков.

 

Их то за что???  :)  :)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И расширить список запрещающих к управлению. Дальтоники - запрещены, также психически не здоровые.  Но еще бы я добавила диабетиков, эпилепсиков, гипертоников, и аллергиков. 
многовато что-то)))) Мое имхо, - просто дебилам нужно запретить, как и детям - запрещают спички.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чихании - глаза закрываются, и водитель теряет контроль над машиной до 2х секунд, к тому же постоянное слезо-течение, нарушает зрение, рассеивает внимание и утомляет водителя.

 

 

А вот что случается когда эпилептик за рулем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так когда проходишь медкомиссию, тебя направляют в психдиспансер взять справку что ты не псих. Сейчас что, не так уже? Я права 10 лет назад получала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так когда проходишь медкомиссию, тебя направляют в психдиспансер взять справку что ты не псих. Сейчас что, не так уже? Я права 10 лет назад получала.
1,5 рубля и все проходится в одном кабинете)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так когда проходишь медкомиссию, тебя направляют в психдиспансер взять справку что ты не псих. Сейчас что, не так уже? Я права 10 лет назад получала.

 

Сейчас платишь 1000 рублей и все штампы уже стоят на листке. 

Проверяет только окулист. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к слову...

чтобы снять приступ эпилепсии, надо наступить на мизинец левой руки

на моих глазах так в электричке женщина сняла приступ у мужика и пояснила это всем присутствующим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к слову...

чтобы снять приступ эпилепсии, надо наступить на мизинец левой руки

на моих глазах так в электричке женщина сняла приступ у мужика и пояснила это всем присутствующим

Знать бы еще, как этот приступ выглядит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я когда меняла права,  медкомиссию у нас в медцентре на Граничной 32 проходила, меня долго терзал вопросами психиатр. Он допросил с меня всю биографию, задавал странные вопросы. А потом терапевт заполнил все остальные графы за всех. Так что где как.

И ценник у них 2 500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...