Перейти к содержанию

пуленепробиваемые пешеходы


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

Москва — лидер среди мировых мегаполисов по уровню загруженности дорог

Поэтому и проблемы на дорогах у пешеходов с водителями.

В СССРе проще жилось.

 

Не вижу ничего такого, чтобы ездить на работу на общественном транспорте) мне наоборот даже нравится находиться в обществе людей, общаться сними, знакомиться на улице, в метро и в электричке с красивыми девушками)))) а не запереться в жестяную коробку, и нарушая не только пдд, но и всякие моральные границы , как пИтух кукарекать про свои жалкие права на эгоистичность по отношению к другим.

 

А Дима Чугунов (основатель СтопХама) - инициативный молодец, не ждет пока государство начнет решать его проблемы, а сам занимается этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Дима Чугунов (основатель СтопХама) - инициативный молодец, не ждет пока государство начнет решать его проблемы, а сам занимается этим.

Он комиссар движения Наши, проект СтопХам - это одна из их программ.

Сейчас он член Молодежной общественной палаты.

Это всё госпроекты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iddqd,

 



Он комиссар движения Наши, проект СтопХам - это одна из их программ.

Сейчас он член Молодежной общественной палаты.

Это всё госпроекты

 

Но тем не менее, мне не понятны возгласы "несчастных", против их действий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я более чем уверена, что все агрессивные водители остаются такими только на уровне спора "в интернете" :D, а на дороге ведут себя получше любого агресивного пешехода.

Господа пешеходы, не мешате...пусть мы лучше тут "пар" выпустим)

ПС. Ну нИразу не поверю, что все водители выезжают прямо из своей квартиры и въезжают прямо за рабочий стол в офис. Мы все бываем пешеходами и все и все понимаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу ничего такого, чтобы ездить на работу на общественном транспорте) мне наоборот даже нравится находиться в обществе людей, общаться сними, знакомиться на улице, в метро и в электричке с красивыми девушками)))) а не запереться в жестяную коробку, и нарушая не только пдд, но и всякие моральные границы , как пИтух кукарекать про свои жалкие права на эгоистичность по отношению к другим.

 

А Дима Чугунов (основатель СтопХама) - инициативный молодец, не ждет пока государство начнет решать его проблемы, а сам занимается этим.

Общественный транспорт - та же жестяная коробка, только побольше, ну а раз вы не видите ничего такого, что бы ездить на нем, перестаньте уже кукарекать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общественный транспорт - та же жестяная коробка, только побольше, ну а раз вы не видите ничего такого, что бы ездить на нем, перестаньте уже кукарекать.

 

Чтот я ниразу не видел чтоб метро или электричка по обочине путь срезала))) И ни разу не видел как пассажиры возмущаются "Какие еще такие технические причины остановки поезда? Едь давай, мне на работу надо!!!!!!11111!!11". А если и возмущаются, то их возмущение мало влияет на ситуацию и не приводит к явно опасным движениям самого транспорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтот я ниразу не видел чтоб метро или электричка по обочине путь срезала))) И ни разу не видел как пассажиры возмущаются "Какие еще такие технические причины остановки поезда? Едь давай, мне на работу надо!!!!!!11111!!11". А если и возмущаются, то их возмущение мало влияет на ситуацию и не приводит к явно опасным движениям самого транспорта.

Маршрутки, автобусы, очень даже срезают - это тоже общественный транспорт. Очень странно что ни разу не видели возмущений пассажиров, видимо не в той Москве вы работаете. 

В последнее время кстати начал замечать что автобусы в Железнодорожном (может и еще где-то) начали выезжать с остановки без поворотника. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Маршрутки, автобусы, очень даже срезают - это тоже общественный транспорт. Очень странно что ни разу не видели возмущений пассажиров, видимо не в той Москве вы работаете. 

 

Я на них практически не езжу - на автобусах и маршрутках, только если очень редко из-за погодных условий. В основном - электричка и метро, а а дорожный транспорт не поддерживаю, тк на много приятнее прогуляться) А возмущаться в электричке или метро - смысла нет, тк транспорт движется строго по рельсам, а не по желаниям пассажиров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на них практически не езжу - на автобусах и маршрутках, только если очень редко из-за погодных условий. В основном - электричка и метро, а а дорожный транспорт не поддерживаю, тк на много приятнее прогуляться) А возмущаться в электричке или метро - смысла нет, тк транспорт движется строго по рельсам, а не по желаниям пассажиров)

Мы говорили про общественный транспорт и про то что он не нарушает ПДД. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем:

Водителю Александру Прутяну, которого следователи полиции считают причастным к наезду на пенсионера на улице Коминтерна в Москве, предъявлено обвинение.

"Ему предъявлено обвинение по статье 111 УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью", - сказал следователь.

"Мой подзащитный страдает шизофренией, он - инвалид третьей группы, и в СИЗО погибнет, я прошу суд отказать в ходатайстве следствия об аресте Прутяна", - отметил в свою очередь адвокат.

Отец обвиняемого, которого суд допросил в качестве свидетеля, пояснил суду, что его сын неоднократно предпринимал попытки самоубийства и лечился в психиатрической клинике.

Заседание суда продолжается.

http://itar-tass.com/proisshestviya/1327567

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...