Перейти к содержанию

пуленепробиваемые пешеходы


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

Вообще не изворачиваю) 

Просто знаю что невозможно не нарушать ПДД))) И пора бы это признать. Если никому не мешаешь, но при этом нарушаешь, ничего страшного в этом нет, если немного и мешаешь, то тоже ничего страшного нет, а если приводишь к ДТП с разными последствиями - это уже страшно и очень плохо.

Как только будут наказывать сурово и неотвратимо, сразу станет можно не нарушать. Откуда-то появятся силы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kelos,

 



За РОДИНУ мне обидно, то что такие долб*е*ы существуют, а то что безнаказанно это всё временно, в России с таким шутить нельзя, хоть у тебя папа ФСБшник, хоть Депутат.

Попался бы тот ид*от на БВМ, кончился бы СтопХам. 

 

спэшл фо ю: www.youtube.com/watch?v=ZbCPBX1SXD8

 

надеюсь развязка Вас удовлетворит (спойлер: видео постановочное) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только будут наказывать сурово и неотвратимо, сразу станет можно не нарушать. Откуда-то появятся силы :)

Полностью с Вами согласен  :)

@Kelos,

 

 

спэшл фо ю: www.youtube.com/watch?v=ZbCPBX1SXD8

 

надеюсь развязка Вас удовлетворит (спойлер: видео постановочное) 

Баян, а жаль.

снова лжете. не что бы общаться, что бы охарактеризовать вас.

 

В общем, слился. В очередной раз доказав, что являетесь пустомелей.

Вы мне уже не интересны, слишком много нудятины и слез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто приходиться обгонять по обочине, в лифтах не гажу, по тротуарам не езжу, собак на детской площадке не выгуливаю, не пью и не курю там же, разговариваю на человеческом языке. 

 

Пойдешь за меня?  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мне уже не интересны, слишком много нудятины и слез.

Да, я вас хорошо понимаю. Очень неприятно, когда вас постоянно ловят на лжи и принуждают отвечать за свои слова.

Но будете продолжать лгать и пустомелить, а так же вести себя как баран, я буду вам указывать на это.

Дай Бог, до вас дойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я вас хорошо понимаю. Очень неприятно, когда вас постоянно ловят на лжи и принуждают отвечать за свои слова.

Но будете продолжать лгать и пустомелить, а так же вести себя как баран, я буду вам указывать на это.

Дай Бог, до вас дойдет.

 

Как цыганка на базаре, что непонятного то? неинтересны Вы мне. Другим указывайте что там надо делать, да бред перестаньте писать, а то уже оскорбления проглядываются, а это некорректно с Вашей стороны.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только будут наказывать сурово и неотвратимо, сразу станет можно не нарушать. Откуда-то появятся силы :)

Наказание есть, только не всегда оно сразу доходит до адресата. Весело смотреть, как амбиции спешащих по обочине заканчиваются при виде машины ДПС. Сразу начинают влезать в поток, типа белый я и жутко внутри пушистый. Где былая крутизна? Почему сразу вспоминают, что есть Правила и что он их нарушает? Силы не нарушать у всех есть, просто они прячут эти силы, стесняются наверное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...