Перейти к содержанию

пуленепробиваемые пешеходы


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

Хотел бы посмотреть на человека который просто думает о других, а сам живет в ущерб себе. 

Посмотрите на меня. В ущерб себе и своей семье я всегда расплачиваюсь в магазинах за свои покупки. Даже когда можно вынести так, что никто не увидит и не узнает. 

Для вас, как я понимаю, это звучит дико.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то вы так изворачиваете)

как бэ на дороге в приоритете правила, а не хотелки и могелки))

Вообще не изворачиваю) 

Просто знаю что невозможно не нарушать ПДД))) И пора бы это признать. Если никому не мешаешь, но при этом нарушаешь, ничего страшного в этом нет, если немного и мешаешь, то тоже ничего страшного нет, а если приводишь к ДТП с разными последствиями - это уже страшно и очень плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не описать словами

у вас настолько беден словарный запас, что вы не можете просто перечислить, в каком месте нельзя не нарушить какой пункт ПДД? не верю.

 

Так что лучше прокатитесь.

Вы так говорите, будто у меня нет машины и я никогда из Желдора в Москву не ездил.

 

Все еще жду доказательство ваших слов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на меня. В ущерб себе и своей семье я всегда расплачиваюсь в магазинах за свои покупки. Даже когда можно вынести так, что никто не увидит и не узнает. 

Для вас, как я понимаю, это звучит дико.

 

:o  :o  :o  Какой человек. Прям Святой. Уезжайте из этой Страны, Вас здесь ждут только одни страданья (магазин - это не все наказания которые Вас ждут). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Какой человек. Прям Святой. Уезжайте из этой Страны, Вас здесь ждут только одни страданья (магазин - это не все наказания которые Вас ждут). 

Бла-бла-бла. Пустомеля. Я у гугля специально запросил этот синоним, а то на ум одни матерные слова приходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бла-бла-бла. Пустомеля. Я у гугля специально запросил этот синоним, а то на ум одни матерные слова приходили.

Ну вот и ваш словарный запас закончился. Уже что бы просто общаться обращаетесь к GOOGLE.

 

Если бы был хоть какой то смысл, что то вам доказывать, я непременно бы это сделал, но смысла я не вижу, поэтому ничего доказывать не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kelos,

 

Вот на счет зоопарка из овец баранов согласен, столько их ходит с этими наклейками (я про стоп хамовцев, если непонятно), всем на машины клеят, вот реально стадо овец и баранов))) А то что они х****й страдают это не отговорка - это реальность, пусть лучше на стройку устроятся и парковки подземные, надземные начнут клепать, вот это реальная помощь обществу. А про водил, так Вас вот например начать снимать просто так на камеру, как вы ну например в магазине с тележкой ходите, так вы г****м изойдетесь что бы вас не снимали. (и каждый так сделает), такова Русская душа. 

 

 Вам, скорее всего, просто обидно, что "какие-то малолетки" смеют так безнаказанно что-то там указывать "взрослым и состоявшимся" личностям. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kelos,

 

 

 Вам, скорее всего, просто обидно, что "какие-то малолетки" смеют так безнаказанно что-то там указывать "взрослым и состоявшимся" личностям. 

За РОДИНУ мне обидно, то что такие долб*е*ы существуют, а то что безнаказанно это всё временно, в России с таким шутить нельзя, хоть у тебя папа ФСБшник, хоть Депутат.

Попался бы тот ид*от на БВМ, кончился бы СтопХам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и ваш словарный запас закончился. Уже что бы просто общаться обращаетесь к GOOGLE.

снова лжете. не что бы общаться, что бы охарактеризовать вас.

 

Если бы был хоть какой то смысл, что то вам доказывать, я непременно бы это сделал, но смысла я не вижу, поэтому ничего доказывать не хочу.

В общем, слился. В очередной раз доказав, что являетесь пустомелей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...