Перейти к содержанию

пуленепробиваемые пешеходы


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

значит вам совсем не много до идеала осталось) 

Лиля. ты неправильно поняла. Нужда у него постоянно есть, т.к. в городе недостаток парковочных мест :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я же тогда опоздаю на работу, меня уволят и мне не на что будет кормить семью ((( Я очень уважаю тех кто соблюдает правила. 

тогда вы безнадежны. потому что из-за вас опаздывает тот, кто встал пораньше, чтоб  не нарушать :( реально грустно(((

 всегда можно сделать запас по времени. элементарные вроде вещи.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретику пожалуйста - Какое из правил и  в какой ситуации? 

Когда ехать будете на ТС, по сторонам смотрите, можете в блокнотик записать, какое правило и какая ситуация. Очень сомневаюсь что вы никогда не нарушали правила.

тогда вы безнадежны. потому что из-за вас опаздывает тот, кто встал пораньше, чтоб  не нарушать :( реально грустно(((

 всегда можно сделать запас по времени. элементарные вроде вещи.(((

Не надо печалиться, все не так плохо как кажется )))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, среди моих знакомых, вроде приличных людей, очень много тех, кто фантики, окурки, огрызки и т.д. выкидывает в окно машины на ходу. Вот такой круг общения.

Для меня это дико, а для людей вообще нормально.

Впрочем, это оффтоп 

уже вся тема офф. поэтому продолжим.  у меня на эту тему тоже есть что сказать))))

часто ходим на шашлыки. всегда сначала убираемся, у леши уже по этому поводу нервный тик, но я тверда)))

так вот как-то были теплой форумной компанией, дружно возмущались по поводу людей-свиней. в кудиново, по-моему, ездили. и один товарищ из нашей компании, который казался вполне вменяемым. запустил мусорный пакет подальше в кусты. я до сих пор в шоке.  вот не укладывается такое в голове и все . человек себя позиционирует модным денди, душой компании, а сам от свиней не далеко ушел(((

 

Не надо печалиться, все не так плохо как кажется )))  

для людей, которые думают только о себе, безусловно да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ехать будете на ТС, по сторонам смотрите, можете в блокнотик записать, какое правило и какая ситуация. Очень сомневаюсь что вы никогда не нарушали правила.

Нет, не так. Это это вы выдвинули тезис - "Из Железки невозможно доехать до Москвы, не нарушив правила". 

Вот и докажите свой собственный тезис.

А то, что я никогда не нарушал ПДД я не говорил. И еще, если я вдруг по какой то причине (уважительной для меня или не очень) нарушаю  ПДД, я осознаю, что веду себя в этот момент как му**к.

 

Но речь не обо мне. Жду ваши доказательства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

для людей, которые думают только о себе, безусловно да.

Неправильно, сначала о семье, потом о себе, потом о других. Хотел бы посмотреть на человека который просто думает о других, а сам живет в ущерб себе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправильно, сначала о семье, потом о себе, потом о других. Хотел бы посмотреть на человека который просто думает о других, а сам живет в ущерб себе. 

как-то вы так изворачиваете)

как бэ на дороге в приоритете правила, а не хотелки и могелки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не так. Это это вы выдвинули тезис - "Из Железки невозможно доехать до Москвы, не нарушив правила". 

Вот и докажите свой собственный тезис.

А то, что я никогда не нарушал ПДД я не говорил. И еще, если я вдруг по какой то причине (уважительной для меня или не очень) нарушаю  ПДД, я осознаю, что веду себя в этот момент как му**к.

 

Но речь не обо мне. Жду ваши доказательства.

 

Как ужасно вы порой о себе думаете. Это не описать словами, на это надо смотреть. Так что лучше прокатитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...