Перейти к содержанию

пуленепробиваемые пешеходы


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

мне этьо все неведомо. я пока в мск на работу из железки не ездила на машине, но к врачу по записи 100 раз, муж на работу ездил. не поверите НИКОГДА так не делали. не потому что белые и пушистые. просто не делаем так и все. если опаздываешь. выезжай пораньше. я к врачу за 4 ч иногда выезжаю, но так, чтоб  за счет др людей-не умею.муж в 5-5.30 выезжал, тоже самое, чтоб не создавать таких ситуаций. но есть  и хитросделанные. которые кладут всегда везде и на всех. это касается не только дорог и машин, а любых бытовых ситуаций.

почему не поверю? поверю

есть такие, кто никогда не поедет

есть такие, кто всегда будет ехать по обочине и которые всегда на всех кладут

а есть такие, которые иногда )

советы выезжать пораньше - эт всё тоже всем понятно )

 

я к тому, что, если кто-то проехал справа мимо вас - это не значит, что он автоматом в лифте гадит и прочее, что вы там написали  )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут лифт и обочина, ну если люди не спешат, кто то боится, у кого еще какие то причины, почему я не мешая этой колонне не могу ехать по обочине??? При условии конечно что нету пешеходов. 

При том, что вы во-первых нарушаете правила, во-вторых реально мешаете. Тема уже миллион раз обсасывалась на этом форуме со всех сторон.

Снова не хочу.

Или читайте, что уже написали или просто примите на веру. 

Если после прочтения у вас появятся новые оригинальные аргументы - велкам. :)

Часто приходиться обгонять по обочине, в лифтах не гажу, по тротуарам не езжу, собак на детской площадке не выгуливаю, не пью и не курю там же, разговариваю на человеческом языке. 

обгоняете на обочине и паркуетесь, где запрещено. этого уже достаточно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может потому что по обочине нельзя ехать по ПДД? Или такой простой ответ не принимается?

Слишком простой ответ. Соблюдать все правило ПДД по пути Железнодорожный-Москва невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я к тому, что, если кто-то проехал справа мимо вас - это не значит, что он автоматом в лифте гадит и прочее, что вы там написали  )))

пусть в лифте не нагадит, но бумажку бросит на улице мимо урны  или собачку выгуляет на площадке для детей. обязательно где-то проколется))) вы правильно написали. есть люди, которые кладут или не кладут. такие, которые иногда-для меня из области фантастики, потому что, если иногда, то это скорее да, чем нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

обгоняете на обочине и паркуетесь, где запрещено. этого уже достаточно :)

 

Не паркуюсь я где запрещено, если нет нужды.

Но многим это почему то удается. Волшебники? 

Никому не удается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не паркуюсь я где запрещено, если нет нужды.

значит вам совсем не много до идеала осталось) не надо ездить по обочине, вы не уважаете тех, кто соблюдает правила. они тоже спешат домой, устали и т.п. ну и как бэ нельзя по обочине))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть в лифте не нагадит, но бумажку бросит на улице мимо урны  

Кстати, среди моих знакомых, вроде приличных людей, очень много тех, кто фантики, окурки, огрызки и т.д. выкидывает в окно машины на ходу. Вот такой круг общения.

Для меня это дико, а для людей вообще нормально.

Впрочем, это оффтоп 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит вам совсем не много до идеала осталось) не надо ездить по обочине, вы не уважаете тех, кто соблюдает правила. они тоже спешат домой, устали и т.п. ну и как бэ нельзя по обочине))

Но я же тогда опоздаю на работу, меня уволят и мне не на что будет кормить семью ((( Я очень уважаю тех кто соблюдает правила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть в лифте не нагадит, но бумажку бросит на улице мимо урны  или собачку выгуляет на площадке для детей. обязательно где-то проколется))) вы правильно написали. есть люди, которые кладут или не кладут. такие, которые иногда-для меня из области фантастики, потому что, если иногда, то это скорее да, чем нет)

совсем не согласен, таких, как раз большинство

идеальных людей, которые нигде и ничего не нарушают - очень и очень мало

людей, которые вообше на всё болт кладут - довольно много, но, конечно, не большинство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...