Перейти к содержанию

пуленепробиваемые пешеходы


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

это из серии как спорили про обочину. 99% стоит в пробке и не едут по обочине, потому что просто воспитанные люди. 

99?... в 59 могу поверить

на само деле зависит от местности, нервы быстро сдают у стоящих в пробке и начинают за другими пристраиваться по обочине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы как думали. И если ну очень захотелось облегчиться, а тут лифт простаивает - тоже быдло. Уж извините. 

Смешные оправдания.

 

Только не надо про "А может, у него жена в машине рожает, в роддом спешит". Это один случай на миллион.

ага, вот пока писала. уже мои мысли озвучили. подруга ехала со схватками на аварийке по обочине  в роддом. но не может же вся обочина в роддом ехать?

и неужели те, кто едет по обочине искренне считают, что те, кто едет по дороге не спешат???)))надоело уже по 100-му кругу чесслово)

99?... в 59 могу поверить

на само деле зависит от местности, нервы быстро сдают у стоящих в пробке и начинают за другими пристраиваться по обочине

не знаю. я не пристраиваюсь.  и явно в процентном соотношении те, кто едет по бочине-проигрывает тем. кто по дороге. еще раз повторюсь, что надоело очевидные вещи сто раз повторять. неужели обочина не знает, что она тормозит поток? наверное занет, там же не дебилы едут. а значит быдло. то быдло. которое гадит в лифте, на улице, ездит по тротуарам, обочине, выгуливает собак на детской площадке, пьет и курит там же и т.п.  а с этими людьми на человеческом языке разговаривать бесполезно. это я к 40 годам уже усвоила. долго доходило, но дошло(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 но не может же вся обочина в роддом ехать?

ага, если б каждый едущий по обочине рожал, в России невиданный ранее демографический взрыв был бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть не бывает такого что человек спешит? И он автоматически переносится в категорию была если едет по обочине? О как интересно. Ну тогда все мы быдло (это не только про обочину). 

 Похоже на то, что тоже хочет джипчик  :D  :D  :D

не переживай, у меня есть полноценный джип (декларацию подаю регулярно - что бы тупых смайликов не было!!!), а пост к тому, что просто бросилось в глаза... я однозначно не женоненавистник, но такие курицы реально бесят!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не переживай, у меня есть полноценный джип (декларацию подаю регулярно - что бы тупых смайликов не было!!!), а пост к тому, что просто бросилось в глаза... я однозначно не женоненавистник, но такие курицы реально бесят!!!

таких и куриц и петухов достаточно)))неужели первый раз увидели такое?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю. я не пристраиваюсь.  и явно в процентном соотношении те, кто едет по бочине-проигрывает тем. кто по дороге. еще раз повторюсь, что надоело очевидные вещи сто раз повторять. неужели обочина не знает, что она тормозит поток? наверное занет, там же не дебилы едут. 

проигрывает, но не слишком сильно

на эмоциях срываются

едет чел на работу, встаёт вдруг в пробке, стоит-стоит, а мимо него справа фигачат одна за одной

"вот же сцуки!" в какой-то момент нервы не выдерживают (особенно если время поджимает) и туда же ))

или, например, вечером в воскресенье перед переездом 33 км, вообще стабильно почти половина справа щемится, потмо , конечно. в одну струю приходится перед шлагбаумом, все всё знают, все всё понимают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы как думали. И если ну очень захотелось облегчиться, а тут лифт простаивает - тоже быдло. Уж извините. 

Смешные оправдания.

 

Только не надо про "А может, у него жена в машине рожает, в роддом спешит". Это один случай на миллион.

 

При чем тут лифт и обочина, ну если люди не спешат, кто то боится, у кого еще какие то причины, почему я не мешая этой колонне не могу ехать по обочине??? При условии конечно что нету пешеходов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проигрывает, но не слишком сильно

на эмоциях срываются

едет чел на работу, встаёт вдруг в пробке, стоит-стоит, а мимо него справа фигачат одна за одной

"вот же сцуки!" в какой-то момент нервы не выдерживают (особенно если время поджимает) и туда же ))

или, например, вечером в воскресенье перед переездом 33 км, вообще стабильно почти половина справа щемится, потмо , конечно. в одну струю приходится перед шлагбаумом, всё всё знают, всё всё понимают

мне этьо все неведомо. я пока в мск на работу из железки не ездила на машине, но к врачу по записи 100 раз, муж на работу ездил. не поверите НИКОГДА так не делали. не потому что белые и пушистые. просто не делаем так и все. если опаздываешь. выезжай пораньше. я к врачу за 4 ч иногда выезжаю, но так, чтоб  за счет др людей-не умею.муж в 5-5.30 выезжал, тоже самое, чтоб не создавать таких ситуаций. но есть  и хитросделанные. которые кладут всегда везде и на всех. это касается не только дорог и машин, а любых бытовых ситуаций.

При чем тут лифт и обочина, ну если люди не спешат, кто то боится, у кого еще какие то причины, почему я не мешая этой колонне не могу ехать по обочине??? При условии конечно что нету пешеходов. 

блин, была длииииинная тема  по этому вопросу. потому, что когда вы. объезжаете по обочине, а потом обязательно в какой-то момент встраиваетесь назад, вы выигрываете время за счет тех. кто так не делает. приводили даже исследования на эту тему. проценты писали, на ск тормозится поток за счет этих объезжальщиков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут лифт и обочина, ну если люди не спешат, кто то боится, у кого еще какие то причины, почему я не мешая этой колонне не могу ехать по обочине??? При условии конечно что нету пешеходов. 

Может потому что по обочине нельзя ехать по ПДД? Или такой простой ответ не принимается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а значит быдло. то быдло. которое гадит в лифте, на улице, ездит по тротуарам, обочине, выгуливает собак на детской площадке, пьет и курит там же и т.п.  а с этими людьми на человеческом языке разговаривать бесполезно. это я к 40 годам уже усвоила. долго доходило, но дошло(

Часто приходиться обгонять по обочине, в лифтах не гажу, по тротуарам не езжу, собак на детской площадке не выгуливаю, не пью и не курю там же, разговариваю на человеческом языке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...