Перейти к содержанию

пуленепробиваемые пешеходы


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

(кстати, из новогиреево, до железки больше маршрутки не ходят. только до кучино и павлино).

О как, а 142-я , да и транзитные раньше были.

 

Что теперь только 100-й от Выхино? или все сместились к м. Новокосино - что вполне логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как, а 142-я , да и транзитные раньше были.

 

Что теперь только 100-й от Выхино? или все сместились к м. Новокосино - что вполне логично.

да, теперь от новокосино или в кучино пересаживаться или выходить на керамике и пешком дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парад овощей приросших к уютненьким креслам любимой жестянки... 

 


 

www.youtube.com/watch?v=2US5OWJ2Quk

www.youtube.com/watch?v=WVsGYhOtQns

www.youtube.com/watch?v=_AVE4G4QTks

 

Типичная отговорка водителей во всех роликах СтопХамовцев "- х****й страдаете, а не работаете!!!" - о дааа, все у нас на столько важные, занятые, шо ппц проста...)))

 

А СтопХамовцы молодцы ребята))) Вообще все их ролики забывные) Такой зоопарк из овец и баранов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Парад овощей приросших к уютненьким креслам любимой жестянки... 
 
 
www.youtube.com/watch?v=2US5OWJ2Quk
www.youtube.com/watch?v=WVsGYhOtQns
www.youtube.com/watch?v=_AVE4G4QTks
 
Типичная отговорка водителей во всех роликах СтопХамовцев "- х****й страдаете, а не работаете!!!" - о дааа, все у нас на столько важные, занятые, шо ппц проста...)))
 
А СтопХамовцы молодцы ребята))) Вообще все их ролики забывные) Такой зоопарк из овец и баранов)))

 

 

Вот на счет зоопарка из овец баранов согласен, столько их ходит с этими наклейками (я про стоп хамовцев, если непонятно), всем на машины клеят, вот реально стадо овец и баранов))) А то что они х****й страдают это не отговорка - это реальность, пусть лучше на стройку устроятся и парковки подземные, надземные начнут клепать, вот это реальная помощь обществу. А про водил, так Вас вот например начать снимать просто так на камеру, как вы ну например в магазине с тележкой ходите, так вы г****м изойдетесь что бы вас не снимали. (и каждый так сделает), такова Русская душа. 

  Представляю стопхам от водителей, пешеход начинает не по зебре переходить, особенно где медицинский центр на граничной, водилы подбегаю на лицо клеют ему наклейку "МНЕ плевать на всех, хожу где захочу"   :)  :)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на счет зоопарка из овец баранов согласен, столько их ходит с этими наклейками (я про стоп хамовцев, если непонятно), всем на машины клеят, вот реально стадо овец и баранов))) А то что они х****й страдают это не отговорка - это реальность, пусть лучше на стройку устроятся и парковки подземные, надземные начнут клепать, вот это реальная помощь обществу. А про водил, так Вас вот например начать снимать просто так на камеру, как вы ну например в магазине с тележкой ходите, так вы г****м изойдетесь что бы вас не снимали. (и каждый так сделает), такова Русская душа. 

  Представляю стопхам от водителей, пешеход начинает не по зебре переходить, особенно где медицинский центр на граничной, водилы подбегаю на лицо клеют ему наклейку "МНЕ плевать на всех, хожу где захочу"   :)  :)  :)

я все-таки считаю. что большинство водителей не хамы, и не делают того, что показано в этих роликах.  про то, что пусть идут строят. то напомнило это слова одного горного жителя. который их посылал в ролике дороги строить.  нет ничего плохого в том, что не дают ездить по тротуару. это из серии как спорили про обочину. 99% стоит в пробке и не едут по обочине, потому что просто воспитанные люди. а те кто хамит, пусть и получают по заслугам.быдла и по эту и по ту сторону руля предостаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смею обратить Ваше внимание, что высокохудожественная !!! (не простая плебейская) нецензурная брань - исходит в основном от представителей прекрасной половины возрастной группы 25-35 лет. Может когда они сос..т, пардон зарабатывают на свои джипчики - микроб какой подхватывают... При всей моей любви к Вам дамы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смею обратить Ваше внимание, что высокохудожественная !!! (не простая плебейская) нецензурная брань - исходит в основном от представителей прекрасной половины возрастной группы 25-35 лет. Может когда они сос..т, пардон зарабатывают на свои джипчики - микроб какой подхватывают... При всей моей любви к Вам дамы....

застыдили прям. там этой брани вагон и тележка. практически из каждой машины, которая сразу не уезжает.

некрасиво, не спорю. только к чему пост?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 это из серии как спорили про обочину. 99% стоит в пробке и не едут по обочине, потому что просто воспитанные люди. а те кто хамит, пусть и получают по заслугам.быдла и по эту и по ту сторону руля предостаточно

То есть не бывает такого что человек спешит? И он автоматически переносится в категорию была если едет по обочине? О как интересно. Ну тогда все мы быдло (это не только про обочину). 

застыдили прям. там этой брани вагон и тележка. практически из каждой машины, которая сразу не уезжает.

некрасиво, не спорю. только к чему пост?

 Похоже на то, что тоже хочет джипчик  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть не бывает такого что человек спешит? И он автоматически переносится в категорию была если едет по обочине? О как интересно.

А вы как думали. И если ну очень захотелось облегчиться, а тут лифт простаивает - тоже быдло. Уж извините. 

Смешные оправдания.

 

Только не надо про "А может, у него жена в машине рожает, в роддом спешит". Это один случай на миллион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...