Перейти к содержанию

пуленепробиваемые пешеходы


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

 

И имеет на это полное право. Хотите ограничить пешеходов в их правах - обращайтесь к законотворцам. 

ПДД для вас не закон? Вчера статьи приводили. Повторятся не буду.

 

А то странно получается. Водители должны соблюдать ПДД а пешеходы не должны тк это их ограничивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо строить псевдологическую цепочку. Зебра предназначена для того, что бы по ней ходили пешеходы и на ней пешеходы имеют привилегированное положение по сравнению с водителями

И имеет на это полное право. Хотите ограничить пешеходов в их правах - обращайтесь к законотворцам. 

Имеет полное право гулять по дороге??? Вот это поворот. А я думал по дороге все таки на машинах передвигаются.  Ну тогда я вечерком покатаюсь по обочинам  и поставлю машину перегородив какой нибудь подъезд, и имею на это полное право, по вашим убеждениям. 

обычно "заболевание" прогрессирует, если не лечат.

 

Ну таких надо лечить ударами по голове(желательно ногами), никак иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПДД для вас не закон? Вчера статьи приводили. Повторятся не буду.

 

А то странно получается. Водители должны соблюдать ПДД а пешеходы не должны тк это их ограничивает.

ПДД - закон. Статьи приводили. Но не надо видеть суслика там, где его нет и трактовать статьи так, как вам захочется. Пешеход не нарушает  ПДД 

Имеет полное право гулять по дороге??? 

по зебре он имеет право пересечь дорогу вне зависимости от причин, которые его к этому действию побудили. любое ограничения водителями его в этих правах незаконно.

 

 Ну тогда я вечерком покатаюсь по обочинам  и поставлю машину перегородив какой нибудь подъезд, и имею на это полное право, по вашим убеждениям. 

Не приписывайте мне своих фантазий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПДД - закон. Статьи приводили. Но не надо видеть суслика там, где его нет и трактовать статьи так, как вам захочется. Пешеход не нарушает  ПДД 

даже тот, который пляшет на ПП?или тот, который прет на красный?правда уже по 100 кругу одно и то же)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже тот, который пляшет на ПП?или тот, который прет на красный?правда уже по 100 кругу одно и то же)))

и я, соответственно, уже в сотый  раз отсекаю прущих и пляшущих. :) Не о них речь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я, соответственно, уже в сотый  раз отсекаю прущих и пляшущих. :) Не о них речь

Сейчас говорят не о нормальных, а о тех кто делает что то специально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я уж точно это нарушу и дойду до безопасного места. те в этой ситуации не пропустить автомобили того потока который еще не перешел, и дойти до цели.

 

ПДД - закон. Статьи приводили. Но не надо видеть суслика там, где его нет и трактовать статьи так, как вам захочется. Пешеход не нарушает  ПДД 

 

Даже комментировать не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас говорят не о нормальных, а о тех кто делает что то специально.

А зачем о них говорить? Ну есть они, Вы же не такой? Или хотите наказывать?

 

У меня простой принцип: сам стараюсь поступать правильно. хоть за рулём хоть как пешеход, но от других этого не жду... Ну перешел пешеход бодренько дорогу - хорошо, нет - ну и ладно, эти пара секунд для меня ничего не решат...

 

Вот и говорить тогда не о чем будет, так нет - хочется выяснить, кто больше быдло... Да просто не будьте сами таким а на других плюньте, вот и всё - и быдла станет меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже комментировать не буду

Аа, вы выбрали в обсуждаемой теме  редкий форсмажорный случай, где пешеход решает, что лучше нарушить, но остаться живым. Ну да, там нарушает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...