Перейти к содержанию

пуленепробиваемые пешеходы


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

ну получается вопрос был по адресу, раз человек мне на него ответил ;-)

Так на первый взгляд в глаза бросается кажется, но может он просто соседа защищает или друга? :)

Или просто такой человеколюбивый, что жалко бедных автомобилистов, которым некуда больше ставиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kelos, я его вам лично задала? Тему читали? Судя по всему нет...

Тогда в следующий раз уточняйте пожалуйста, кому Вы задаете вопрос. 

Тему читал, Вы видимо просто не поняли о чем она.

Так на первый взгляд в глаза бросается кажется, но может он просто соседа защищает или друга? :)

Или просто такой человеколюбивый, что жалко бедных автомобилистов, которым некуда больше ставиться?

На первый и на второй и даже на третий взгляд кажется попросили объяснить и я объяснил  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме, перехожу дорогу только по зебрам, но даже в этих местах чет много водятлов встречается.. Бывает переходишь себе спокойным меееедленным шагом дорогу (а я и не обязан перебегать по зебрам), а у тупого му#ака находящегося за рулем шило в пятой точке покоя ему не дает, и оно начинает медленно лезть на зебру тем самым сгоняя пешехода. Пару раз за такое останавливался перед его машиной со словами "куда лезешь му#ак?"... для разнообразия можно и с ноги на машину замахнуться с боевым кличем "КАК ***!!!" :D  :D  :D ... с тупым быдлом по другому нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Пару раз за такое останавливался перед его машиной со словами "куда лезешь му#ак?"... для разнообразия можно и с ноги на машину замахнуться с боевым кличем "КАК У*БУ С*КА!!!" :D  :D  :D ... с тупым быдлом по другому нельзя.

Тупое быдло может вылезти и дать в репу  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для разнообразия можно и с ноги на машину замахнуться с боевым кличем "КАК У*БУ С*КА!!!" :D  :D  :D ... с тупым быдлом по другому нельзя.

 

рекомендую начинать с автомобилей, у которых установлены силовые бампера

ну что б сразу всё круто было  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Glance, А меееееедленным шагом для чего? чтобы повысить свою значимость перед самим собой? И чем вы отличаетесь от тупого быдла, простите?

Очень многих автомобилистов бееееееееееесит, когда так меееееедленно переходят. Особенно если в разницей в один метр один за другим.

Часто такое наблюдаю напротив рынка в железке. Хочется выйти из машины и дать волшебного пендаля)))

Уважение надо иметь к другим участникам движения. Не нужно создавать лишние помехи движению. Вас пропустили, проявили к вам уважение, перейдите уже дорогу нормально.


Тупое быдло может вылезти и дать в репу  ;)

И в данном случае правильно сделает)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vadim, точно-точно, защищайте быдляческий образ жизни, типа и что му#аки у нас правильно поступают)))))) еще ни один не вылазил, пока еще) большинство проглатывают)

 

@Excalibur, ага, я это учту) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vadim, точно-точно, защищайте быдляческий образ жизни, типа и что му#аки у нас правильно поступают)))))) еще ни один не вылазил, пока еще) большинство проглатывают)

 

 

Да, да, я понял, что вы на зебре самоутверждаетесь  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Glance, А меееееедленным шагом для чего? чтобы повысить свою значимость перед самим собой? И чем вы отличаетесь от тупого быдла, простите?

Очень многих автомобилистов бееееееееееесит, когда так меееееедленно переходят. Особенно если в разницей в один метр один за другим.

Часто такое наблюдаю напротив рынка в железке. Хочется выйти из машины и дать волшебного пендаля)))

Уважение надо иметь к другим участникам движения. Не нужно создавать лишние помехи движению. Вас пропустили, проявили к вам уважение, перейдите уже дорогу нормально.

И в данном случае правильно сделает)))))))))))

 

вижу что тут водители автотранспорта люто-бешенно восприняли мои слова))) ну побесятся - ничего страшного, мне тоже много чего не нравится, типа когда до пешеходного перехода идти фиг знает куда и прочее.. Я же написал, что я не обязан бегать и перебегать зебру, или так не принято?) и еще, пешеходы меньше создают проблем автомобилям, нежели автомобили пешеходам, так что не надо ля-ля)

Да, да, я понял, что вы на зебре самоутверждаетесь  ^_^

 

нет, мне просто очень нравится гулять прогулочным шагом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...