Перейти к содержанию

пуленепробиваемые пешеходы


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

Я через день на своем переходе вижу бара.... людей в авто, которые проезжают просто на красный даже не притормаживая, на огромной скорости. Я этого перехода просто очень боюсь и всегда иду на проезжую часть последней.

А как объяснить любовь автомобилистов парковаться напротив схода с тротуара или на пешеходном переходе? хотя, не все потеряно. Вчера прямо передо мной парень поперек перехода припарковался, причем я пока ждала зеленого смотрела как он оглядывался и думал -стоит ли, решил, что стоил. Я когда переходила сказала ему, что здесь нельзя стоять и надо убрать машину. Сел в машину и уехал. Бывает же такое, аж приятно)))) потому что многие просто отвечают - и че?

 

А города такие как железка и иже с ними - города спальных районов и здесь люди ходят как хотят, увы, факт, который просто стОит принять - всех не перевоспитаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как объясняешь нежелание очень многих автомобилистов останавливаться у стоп-линии?

Я вот думаю, что люди одни и те же, что в машинах что на тротуарах...

думаю, что гадят в лифтах, подъездах и на улице они же.

за других не  отвечу, сама стараюсь соблюдать. конечно, не без греха, но стараюсь, правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...