Перейти к содержанию

пуленепробиваемые пешеходы


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

Я про окружную дорогу ничего не говорил, я только про дворовые территории. Но вообще на любой дороге, как ты знаешь, виноват всегда водитель если пострадал пешеход, где бы он не переходил. Ещё по-моему ни одного водителя не оправдали после того как он сбил пешехода неправильно переходящего дорогу.

http://ria.ru/incidents/20140303/997918194.html Оправдали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 т.е. по ПДД она не "территория пешеходов"

в нашем районе всё не по ПДД, ГОСТ и СНИП :(

 

Про одновременно и двух- и одно- сторонний участок напротив "Европы много писалось.

У меня вот другой вопрос к знатокам  - что говорит ПДД о  нерегулируемых пешеходных переходах (зебрах) в зоне действия знака 5.21 "Жилая зона"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну добавьте тогда кто-нибудь в ВиКи еще одну трактовку - Ольгинская окружная дорога, ООД :)

Нет, лучше так - Ольгинская малая окружная дорога, ОМОД.

А еще так можно - Железнодорожненская Ольгинская малая окружная дорога, ЖОМОД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну добавьте тогда кто-нибудь в ВиКи еще одну трактовку - Ольгинская окружная дорога, ООД :)

Нет, лучше так - Ольгинская малая окружная дорога, ОМОД.

А еще так можно - Железнодорожненская Ольгинская малая окружная дорога, ЖОМОД.

Железнодорожненская Ольгинская Пешеходная Автодорога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Железнодорожненская Ольгинская Пешеходная Автодорога

Уточню :) , а то в РФ много таких мест, в сокращениях народ запутается - человеку в одну надо, а его даже навигация в другую шлёт.

Железнодорожненская Окружная Пешеходная Автодорога (Ольгинский филиал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, конечно, не перестаю с людей удивляться. ходила на станцию пешком, на каждом светофоре пара-тройка бара...человек переходит. странные люди. для меня необъяснимый факт, когда остается 20-15 сек, а они прут под машины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, конечно, не перестаю с людей удивляться. ходила на станцию пешком, на каждом светофоре пара-тройка бара...человек переходит. странные люди. для меня необъяснимый факт, когда остается 20-15 сек, а они прут под машины...

А как объясняешь нежелание очень многих автомобилистов останавливаться у стоп-линии?

Я вот думаю, что люди одни и те же, что в машинах что на тротуарах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...