Перейти к содержанию

пуленепробиваемые пешеходы


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

А я вот не понимаю !!! Во дворе натыкали столбиков, теперь не загораживаем пеш. тротуары машинами, но пешеходы как ходили по дороге так и ходят, как гуляли с колясками по дороге так и продолжают... Так смотрят на тебя вроде как ты нарушил правило "езда по тротуару"... типа не мешай... Ну надо друг друга уважать.

Жилой квартал - зона пешеходов, машины в нём гости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жилой квартал - зона пешеходов, машины в нём гости.

по окружной пешеходы тоже ежедневно посередине ходят.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по окружной пешеходы тоже ежедневно посередине ходят.  

Всё рано жилой квартал - пешеходная зона, им этого не изменить, хоть бегать по окружной будут :)

А у нас есть  знак Пешеходная зона при въезде в микрорайон?

Да, есть, то есть был. На схеме по крайней мере такие знаки обозначены. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё рано жилой квартал - пешеходная зона, им этого не изменить, хоть бегать по окружной будут :)

Да, есть, то есть был. На схеме по крайней мере такие знаки обозначены. 

на въезде с граничной к 10 дому знака нет! или я его не замечаю?

на окружной тоже знака нет. а так весь город жилой и в машинах тоже люди ездят. порядка не будет, пока все не будут соблюдать правила и закон. а  если пешеходам можно чуть больше, то и водителям можно то же самое. потому что водители тоже люди и тоже жители города и не может меняться соблюдение правил от того в машине ты или пешком.вообще надоела уже эта тема)))) из пустого в порожнее лет цать уже))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на въезде с граничной к 10 дому знака нет! или я его не замечаю?

на окружной тоже знака нет. а так весь город жилой и в машинах тоже люди ездят. порядка не будет, пока все не будут соблюдать правила и закон. а  если пешеходам можно чуть больше, то и водителям можно то же самое. потому что водители тоже люди и тоже жители города и не может меняться соблюдение правил от того в машине ты или пешком.вообще надоела уже эта тема)))) из пустого в порожнее лет цать уже))))

Лиля, по ПДД пешеходы имеют право передвигаться по дорогам. Это правила, да. По ним пешеходам можно чуть больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, по ПДД пешеходы имеют право передвигаться по дорогам. Это правила, да. По ним пешеходам можно чуть больше.

значит я забыла уже правила. где написано, что пешеходам можно ходить по автомобильным дорогам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...