Перейти к содержанию

пуленепробиваемые пешеходы


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

трактовка весьма лукавая. И мы её здесь уже не раз здесь рассматривали. Ну и это, вы тут опять сами с собой без связи с тем, что другие пишут?

))))) может и пешехода стоит привлекать за "неубедительный" переход дороги, например рублей на 500-т? 

ПС: а что "другие" пишут- мне пофигу, для меня есть правила и я их, с Вашего позволения))))),  блюду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы про воровство из инета? или про пешеходов и водителей? :D

Есть конкретная тема, есть конкретные предложения, но нет-решения

Этот чит водителей "недвигающихся пешеходов можно не пропускать, а двигаться он может начать только когда его пропускают" мы уже обсуждали, и эта статья уже была в аргументах. Лично мне не интересно начинать заново писать по очередному разу одно и тоже, выслушивая одни и те же аргументы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Основное правило взаимоотношений пешехода и водителя: каждый из них должен думать, что другой - идиот и в любой момент может совершить хрен знает что.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основное правило взаимоотношений пешехода и водителя: каждый из них должен думать, что другой - идиот и в любой момент может совершить хрен знает что.

Да просто уважать друг друга надо. Как Вы к человеку, так и он к Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...