Перейти к содержанию

пуленепробиваемые пешеходы


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

Не знаю про ТТК, а вот вылетные расширяют ровно по той причине, чтобы ничего не сносить. Может и есть там что-то, но чисто символическое - ларьки/будки, подстанции.

вылетные расширяют чтоб бюджет освоить, потому как практической пользы от этого не наблюдается. ПОЛНАЯ перекладка коммуникаций это символическое?

В России еще много свободной земли. Я против кремирования.

чо всю оставшуюся свободную крестами заставить предлагаете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если без шуток, то у нас как раз сносят и строят по живому. МКАД/ТТК/расширение вылетных магистралей. все сопряжены с массовым сносом сложившейся застройки.

У нас пытаются строить хайвеи на базе улично-дорожной сети. Видимо, из экономии, что бы меньше сносить. В результате убивают одно, не достигая поставленной цели во втором.

вылетные расширяют чтоб бюджет освоить, потому как практической пользы от этого не наблюдается. ПОЛНАЯ перекладка коммуникаций это символическое?

с их аппетитами нормальное адекватное строительство будет стоить совсем запредельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас пытаются строить хайвеи на базе улично-дорожной сети. Видимо, из экономии, что бы меньше сносить. В результате убивают одно, не достигая поставленной цели во втором.

 

знаешь Петя я одного не пойму. зачем разрушать УДС и окончательно уничтожать связность смежных районов если у тебя под боком радиалки РЖД, считай готовая база для скоросных хайвеев. и нихрена сносить не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России еще много свободной земли. Я против кремирования.

да то, что свободной земли много -  я понял, для траваллаторов на 10 м дальше вестибюли от эскалаторов вы предлагаете строить, мы уже знаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вылетные расширяют чтоб бюджет освоить, потому как практической пользы от этого не наблюдается. ПОЛНАЯ перекладка коммуникаций это символическое?

чо всю оставшуюся свободную крестами заставить предлагаете? 

 

Её у нас очень много))) На наш век хватит, ну а дальше пусть захватывают новые земли.

для траваллаторов на 10 м дальше вестибюли от эскалаторов вы предлагаете строить

 

не понимаю предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Её у нас очень много))) На наш век хватит, ну а дальше пусть захватывают новые земли.

 

не понимаю предложение.

лилии, потоп, крым, имперские амбиции.  :D  поток сознания, как вы думаете? :P  :D

 

мы вчера считали, что при равной глубине залегания подземного перехода вестибюль траваллатора будет отстоять на 10 метров дальше от расчетного места расположения вестибюля эскалатора, или вы запамятовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лилии, потоп, крым, имперские амбиции.  :D  поток сознания, как вы думаете? :P  :D

 

мы вчера считали, что при равной глубине залегания подземного перехода вестибюль траваллатора будет отстоять на 10 метров дальше от расчетного места расположения вестибюля эскалатора, или вы запамятовали?

Ёжиков...кто старое помянет ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаешь Петя я одного не пойму. зачем разрушать УДС и окончательно уничтожать связность смежных районов если у тебя под боком радиалки РЖД, считай готовая база для скоросных хайвеев. и нихрена сносить не нужно

РЖД - это другой клан. Они "строителям" своё просто так не отдадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вылетные расширяют чтоб бюджет освоить, потому как практической пользы от этого не наблюдается. ПОЛНАЯ перекладка коммуникаций это символическое?

Вы говорили про снос, поэтому я вам ответил что там ничего там не сносят.

Перекладка коммуникаций это другая история. Да, переносят. В случае с новым строительством это тоже потребуется, но в меньшем объёме.

Про освоение бюджета согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...