Перейти к содержанию

пуленепробиваемые пешеходы


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

и этот человек имеет наглость упрекать меня в Хреновом чувстве юмора.  

 

Ну не обижайтесь, это же всего лишь форум. Проекты я свои не могу показать к сожалению. Могу показать антенку штыревую, сам нарисовал, она принимает немаловажное участие в проекте)))))

 

Проектирую по радио связи в основном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа хорошие, стратеги, добавьте пожалуйста в проект пешеходного перехода Нью-Васюков холлы с отоплением и отводом ливневых вод, технические помещения для эксплуатации и обслуживания замечательного устройства, травмопункт и помещение для хранения санок (жизненно необходимы при заклинившем и обледенелом травелаторе в зимний период) и помещение для борцов с грязью принесённой с не блещущих чистотой улиц.

Да, ещё дублирующий переход со светофором сверху, на время технического обслуживания и ремонта подземного травелатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 развиваем общественный транспорт, а личному в городе по большому счету не место. И этот подход работает.

Почем машину продаете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа хорошие, стратеги, добавьте пожалуйста в проект пешеходного перехода Нью-Васюков холлы с отоплением и отводом ливневых вод, технические помещения для эксплуатации и обслуживания замечательного устройства, травмопункт и помещение для хранения санок (жизненно необходимы при заклинившем и обледенелом травелаторе в зимний период) и помещение для борцов с грязью принесённой с не блещущих чистотой улиц.

Да, ещё дублирующий переход со светофором сверху, на время технического обслуживания и ремонта подземного травелатора.

Ну вот как всегда... Всегда найдется кто-то, кто всю малину .... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...