Перейти к содержанию

пуленепробиваемые пешеходы


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

, С чем связано ограничение в 15м?  нельзя последовательно несколько терволаторов поставить? для 5м это будет 24 м терволатора, а для 10м - 48 м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не отвлекайтесь сударь....вам два человека уже битых два часа основы геометрии объясняют...будьте добры уважать их труд.

 

не отвлекаться, главное не отвлекаться. Точно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

?  нельзя последовательно несколько терволаторов поставить? для 5м это будет 24 м терволатора, а для 10м - 48 м.

Петя вообще такого ограничения нет. во всяком случае для горизонтальных дорожек. я встречал в Чанги и более длинные травалаторы. в шарике(новый терминал)горизонтальные дорожки тоже длиннее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем здесь глубина 3 метра?

потому что при максимальной длине в 15 метров как ни крути, катет (он же высота) будет равна 3,118 метра при угле в 12 градусов.

 

Чертов геронтократ этот Пифагор, надо сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что при максимальной длине в 15 метров как ни крути, катет (он же высота) будет равна 3,118 метра при угле в 12 градусов.

 

Чертов геронтократ этот Пифагор, надо сказать...

 

А 3 метра мало да?

Петя вообще такого ограничения нет. во всяком случае для горизонтальных дорожек. я встречал в Чанги и более длинные травалаторы. в шарике(новый терминал)горизонтальные дорожки тоже длиннее

 

Реально не получается прямо никак подземный переход да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 3 метра мало да?

вы проектировщик или я, в конце концов? вы же подземный переход вроде как рассчитываете, СНИПы-ГОСТы и прочие госты-шмосты знаете...

 

wait... oh shi.. :blink:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, С чем связано ограничение в 15м?  нельзя последовательно несколько терволаторов поставить? для 5м это будет 24 м терволатора, а для 10м - 48 м.

 

Зажуеть знаетели... или упадет какой-нибудь товарищ при переходе  с одного на другой - лови его потом :D Нельзя так делать в общем - если обращали внимание в метро - всегда есть ровный пол перед переходом с одного экскалатора на другой.

Ну и низя длиньше 15 метров под углом в 12 градусов - это ж горки веселые получатся. Угол меньше - длина больше.

 

а вот..... под углом в 90 градусов с площадками перехода с одного на другой  - вполне можно и даже не обязательно по 15 метров, только тсс :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы проектировщик или я, в конце концов? вы же подземный переход вроде как рассчитываете, СНИПы-ГОСТы и прочие госты-шмосты знаете...

 

wait... oh shi.. :blink:  :D

 

Да какие СНИПЫ ГОСТЫ, я так по старинке, что знаю что не знаю, нарисовал, сдал деньги получил, ну как все делают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какие СНИПЫ ГОСТЫ, я так по старинке, что знаю что не знаю, нарисовал, сдал деньги получил, ну как все делают. 

понял, при военном времени значение синуса может достигать четырех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...