Перейти к содержанию

пуленепробиваемые пешеходы


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

А еще ваше скудоумие начинает меня утомлять.

скудоумный Hamlet... Б-же, куда катится мир!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавляйте ИМХО.

 

если я написал без ИМХО, значит его там нет, что еще раз подтверждает что у вас оооочень тупенькие шуточки. 

скудоумный Hamlet... Б-же, куда катится мир!  :D

 

Я просто вижу, что он жаждет такого общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в тред призывается дух Пифагора и Скрюдрайвер.

 

Г-н проектировщик, что вы скажете по поводу моих расчетов?

 

 

начинаем. 

 

Рекомендую приманивать на виски Dewars не менее 18 лет.

 

Ежикоф, я уже умаялся писать горе-проектанту, хоть ты меня пожалей - у вас либо автобусы не будут ездить, либо люди ползком ползать  :D Ну не бывает подземных переходов глубиной в 3 метра. надо минимум 5-10 м, если транспорт поверху пускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую приманивать на виски Dewars не менее 18 лет.

 

Ежикоф, я уже умаялся писать горе-проектанту, хоть ты меня пожалей - у вас либо автобусы не будут ездить, либо люди ползком ползать  :D Ну не бывает подземных переходов глубиной в 3 метра. надо минимум 5-10 м, если транспорт поверху пускать.

 

При чем здесь глубина 3 метра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую приманивать на виски Dewars не менее 18 лет.

 

Ежикоф, я уже умаялся писать горе-проектанту, хоть ты меня пожалей - у вас либо автобусы не будут ездить, либо люди ползком ползать  :D Ну не бывает подземных переходов глубиной в 3 метра. надо минимум 5-10 м, если транспорт поверху пускать.

проектанты.. полимеры... "вы генпроектировщик? нет потенции - сваливайте ***** с рынка"  :D знаем, помним  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели некуда?

не отвлекайтесь сударь....вам два человека уже битых два часа основы геометрии объясняют...будьте добры уважать их труд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...