Перейти к содержанию

пуленепробиваемые пешеходы


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

есть такой юзер bratello

на этом форуме тоже вроде бывал

он 15 лет занимался темой подземного перехода у вокзала, проект делал, к мэру с ним ходил

не получилось пробить тему

 

вот по теме от него нашёл 

http://www.zheldor.info/forums/index.php?showtopic=49330#entry1148230

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

length_parties_rectangular_triangle.png

 

если максимальная длина траваллатора 15 м и угол наклона 12 градусов, то катет b равен с*синус бета, 15*0.2079=3.118

 

подсчитаем а - расстояние от начала подъема до точки выхода на поверхность, по основанию

 

катет а равен с* косинус бета, 15*0.9781=14,671

 

теперь посчитаем ленту эскалатора при уклоне в 45 градусов, с той же высотой выхода на поверхность - 3.118

 

длина эскалатора будет равна с=3,118 / синус 45 (0,7079)=4,409

 

посчитаем а, расстояние от начала подъема до точки выхода на поверхность, по основанию

 

катет а равен с* косинус бета, 4,409*0.9781=4,312

 

разница а1-а1=14,671-4,409=10,262

 

получается, с каждой стороны нужно строить павильон входа на 10 метров дальше, по сравнению с эскалаторным.

 

Если в поле, думаю, модно. В условиях городской застройки - имхо, каждый метр на счет.

 

Да, и почти в 2 с половиной раза больше работ по выемке грунта произвести придется - посчитайте сами площадь треугольников :)

 

ЗЫ Я, кстати, бесплатно посчитал :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага...может вам еще и денег на тлф положить?

 

Можете и на телефон. Я честно все деньги вложу в строительство подземного перехода. Вам всего лишь нужно платить.

Просто мне не плевать на жителей Железнодорожного, а Вы пришли сюда потроллить, потому что у вас наверное очень скучная унылая жизнь, и вы решили поизливать все те недовольства которые она вам приносит, на тех кто хочет сделать мир лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете и на телефон. Я честно все деньги вложу в строительство подземного перехода. Вам всего лишь нужно платить.

видимо мой сарказм a47455f7499310397612e1b3a81a4412.jpgоказался слишком тонким для вашего восприятия. учту на будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо мой сарказм оказался слишком тонким для вашего восприятия. учту на будущее.

 

Учтите то что у вас очень и очень тупенькие шуточки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в тред призывается дух Пифагора и Скрюдрайвер.

 

Г-н проектировщик, что вы скажете по поводу моих расчетов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...