Перейти к содержанию

пуленепробиваемые пешеходы


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

30 метров до дороги начинается траволлатор - никаких проблем с толщиной дороги и никто не ударяется головой.

 

И желающим перейти 6ти метровую улицу, вы предлагаете сделать дополнительный крюк  от 60ти до 120ти метров. Удлинили их маршрут на этом отрезке в 10-20 раз, что бы водителю удобно было. Феерично. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И желающим перейти 6ти метровую улицу, вы предлагаете сделать дополнительный крюк  от 60ти до 120ти метров. Удлинили его маршрут на этом отрезке в 10-20 раз, что бы водителю удобно было. Феерично. 

 

Почему же 6-ти метровую улицу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это же дискуссия без объяснений. Ни кто никому не объясняет, просто выдвигает свое.

 

"Нас" - в этой теме. 

почему? вам тут объясняли, что копать больше придется, вы не снизошли - "я проектировщик, а не строитель"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему? вам тут объясняли, что копать больше придется, вы не снизошли - "я проектировщик, а не строитель"

 

Из всей темы объяснили только это. И все. 

переход на станции, где вы переход выкопать хотели больше? ммм... ну 10, ну 12

 

120 м

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 метров до дороги начинается траволлатор - никаких проблем с толщиной дороги и никто не ударяется головой.

 

Народ удивляется как такие люди как вы на свете существуют.

 

Я правильно понимаю, что чтобы перейти 6-10 метровую улицу, человеку предлагается пройти 30 метров до спуска, 30 метров после подъема и 10 метров под землей.... Ну т.е. 70 м вместо 6-10.... 

Как думаете, бабушки вас не побьют?  :D

И это... применительно к Железке - здание вокзала придется снести и перенести все же.... метров на 30  :D

 

А вообще по-секрету и только для вас - расскажу что придумали давно в современном мире лифты.  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это же дискуссия без объяснений. Ни кто никому не объясняет, просто выдвигает свое.

 

о как.  внимательно читаем значение слова дискуссия.  И вообще учимся вдумчиво и внимательно читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что чтобы перейти 6-10 метровую улицу, человеку предлагается пройти 30 метров до спуска, 30 метров после подъема и 10 метров под землей.... Ну т.е. 70 м вместо 6-10.... 

Как думаете, бабушки вас не побьют?  :D

И это... применительно к Железке - здание вокзала придется снести и перенести все же.... метров на 30  :D

 

А вообще по-секрету и только для вас - расскажу что придумали давно в современном мире лифты.  :P

 

Не правильно.

о как.  внимательно читаем значение слова дискуссия.  И вообще учимся вдумчиво и внимательно читать.

 

Ну раз так, тогда траволатор идеальный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...