Перейти к содержанию

пуленепробиваемые пешеходы


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

Пиар конечно, но красивый. У нас бы так пиарились.

 

9413223_original.jpg
Фото: STEFAN ROUSSEAU/AFP/Getty Images

21.05.2014, Великобритания | Премьер-министр Дэвид Кэмерон и мэр Лондона Борис Джонсон ждут электричку в Лондон на железнодорожной станции в городе Ньюарк в Ноттингемшире, куда они приезжали перед муниципальными довыборами, которые пройдут 5 июня. Красный чемоданчик принадлежит Кэмерону, в нем он возит свои документы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 метров до дороги начинается траволлатор - никаких проблем с толщиной дороги и никто не ударяется головой.


:D  :D  :D.

 

это правильно. коли вы бесплатно в прямоугольном треугольнике потерялись...то за деньги потеряетесь где угодно.

 

а потом народ удивляется чо это у нас мосты танцуют. 

 

Народ удивляется как такие люди как вы на свете существуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Народ удивляется как такие люди как вы на свете существуют.

Народ?!?!

Форумчане, кто вызывает большее удивление? ;)  :D  стратеги или инженеры?

 

ЗЫ вы толь слова "я проектировщик, а не строитель" технологам не говорите...они за такое и отбуцкать могут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сферический конь в вакууме. рассчитать можно. природные, экономические, социальные факторы не учтены. проект "в никуда", только ради проекта. иначе давно бы уже и в шанхае, и в гонконге, и в сингапуре никто бы и не парился с этими неудобными ступеньками эскалаторов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще нормальные адекватные люди не должны себя так вести

это правда. очень хорошо что вы осознали свои ошибки. Давайте попробуем еще раз...у нас народ на форуме не злопамятный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще нормальные адекватные люди не должны себя так вести, в нашем мире очень много жестокости, надо помогать и подсказывать друг другу.

нормальные адекватные люди не должны писать "себе еще раз расскажи, в чем разница"  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это правда. очень хорошо что вы осознали свои ошибки. Давайте попробуем еще раз...у нас народ на форуме не злопамятный.

 

Я бы сказал не я, а мы осознали свои ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал не я, а мы осознали свои ошибки.

ну "Вы"...извините,  я не знал, что вас там много. :). Главное что осознали...считай полдела сделали. А от этого и до "неосознанной компетентности" рукой подать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальные адекватные люди не должны писать "себе еще раз расскажи, в чем разница"  :D

 

Ну это же дискуссия без объяснений. Ни кто никому не объясняет, просто выдвигает свое.

ну "Вы"...извините,  я не знал, что вас там много. :)

 

"Нас" - в этой теме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...