Перейти к содержанию

пуленепробиваемые пешеходы


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

А теперь все считаем вместе, участок который я предлагал переходить по землей составляет 100 м, Траволатор под углом 12 градусов будет длинной 15 метров на спуск и 15 метров на подъем. Где проблема??? Даже пусть 20 метров. Что не устраивает? кто падать будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ежели траваллатор сделать не из прямоугольных пластинок, а конусообразных, усеченных сверху, а саму лесенку сделать спиральной......

то даже, пожалуй, не соскользнут  ;)

Жаль, только таких не производят.  :unsure:

а может тогда возьмем на вооружение горнолыжный подъемник?

берем наклонный пандус. заливаем лед и ставим бугельный подъемник. при спуске используем бетонный пешеходоуловитель 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь все считаем вместе, участок который я предлагал переходить по землей составляет 100 м, Траволатор под углом 12 градусов будет длинной 15 метров на спуск и 15 метров на подъем. Где проблема??? Даже пусть 20 метров. Что не устраивает? кто падать будет?

не устраивает точка выхода на землю, при условии, если участок, который мы будем переходить, не в чистом поле.

 

не устраивает бОльшие расходы на строительство по сравнению с эскалатором - одного грунта на сколько больше вынимать, сможете посчитать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто падать будет?

 

Пифагор. И не падать, а вертеться... в гробу.

Не, ну я конечно могу предположить еще что вы - лилипут и 1.5 м высоты в переходе вам достаточно будет, но мы же о всех говорим?

 

Вот вам несложная задача - в прямоугольном треугольнике ABC AC=15, угол ABC прямой, угол BAC равен 12 градусам. Найти BC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не устраивает точка выхода на землю, при условии, если участок, который мы будем переходить, не в чистом поле.

 

не устраивает бОльшие расходы на строительство по сравнению с эскалатором - одного грунта на сколько больше вынимать, сможете посчитать?

 

Аааа.... То есть построить уже можно да? Не устраивает уже другое. Ну так я проектировщик а не строитель. Вам надо вы и считайте что там вынимать да как. 

Пифагор. И не падать, а вертеться... в гробу.

Не, ну я конечно могу предположить еще что вы - лилипут и 1.5 м высоты в переходе вам достаточно будет, но мы же о всех говорим?

 

1.5 метра? о чем вы?. может быть 4 метра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пифагор. И не падать, а вертеться... в гробу.

чо он тоже не сможет представить?  :-)

 

удивительная упоротость в своем невежестве...не находишь? ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа.... То есть построить уже можно да? Не устраивает уже другое. Ну так я проектировщик а не строитель. Вам надо вы и считайте что там вынимать да как. 

можно хоть черта лысого построить, в принципе. а в фантазиях - так вообще что угодно.

 

вы проектировщик? больше похоже, что вы не проектировщик, а прожектёр :)

 

вы с таким подходом, как, нормально работаете? много по вашим проектам воплощено в жизнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа.... То есть построить уже можно да? Не устраивает уже другое. Ну так я проектировщик а не строитель. Вам надо вы и считайте что там вынимать да как. 

 

1.5 метра? о чем вы?. может быть 4 метра?

 

Не, ну если вам так важна точность, то глубина спуска будет составлять 3,118 м. Перекрытия вы предлагаете делать из чего, ну чтоб грузовик там проехал, автобус....  Строить я так понимаю их предполагается в небо, раз получилось 4 метра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...