Перейти к содержанию

пуленепробиваемые пешеходы


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

Ну как то не соскальзывают люди. Вы в супермаркеты походите посмотрите, как передвигаются люди на траволаторах, не соскальзывают, вроде нормально, и инвалиды на колясках замечательно передвигаются. Не видели??? 

Скрюдрайвер вам как инженер ответ замечательный написал. Прочитайте, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз вы не осознаете что такое угол наклона и как он влияет....ыв попробуйте его себе представить....воображение у вас(с ваших слов) развитое...может и получится что.

я понял - тут предложение заменить эскалаторы траваллаторами. чтоб не ступеньки были, а ровная лента.

 

только вот в условиях массовой городской застройки - жесть получается. точка выхода на землю по сравнению с эскалатором будет в разы дальше. опять же рыть больше придется, траваллатор длиннее делать, но ведь это все мелочи, да? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понял - тут предложение заменить эскалаторы траваллаторами. чтоб не ступеньки были, а ровная лента.

 

только вот в условиях массовой городской застройки - жесть получается. точка выхода на землю по сравнению с эскалатором будет в разы дальше. опять же рыть больше придется, траваллатор длиннее делать, но ведь это все мелочи, да? :)

ну чо ты в самом деле?!?!?!?....это было второе действие из моей задачки....а ты взял и всю игру с фантазером испортил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ежели траваллатор сделать не из прямоугольных пластинок, а конусообразных, усеченных сверху, а саму лесенку сделать спиральной......

то даже, пожалуй, не соскользнут  ;)

Жаль, только таких не производят.  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чо ты в самом деле?!?!?!?....это было второе действие из моей задачки....а ты взял и всю игру с фантазером испортил.

:(  :huh:

нет мне прощения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык это я просто эскалатор представить не могу, а так - фантазия бурная, вот и преждевременно  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...