Перейти к содержанию

пуленепробиваемые пешеходы


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

на каком месте? даже я со всей своей изощренной фантазией не могу представить траваллатор на месте эскалатора, у меня, как ни крути, эскалатор получается и все тут. 

 

Значит не такая хорошая фантазия. Тоже сочувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на каком месте? даже я со всей своей изощренной фантазией не могу представить траваллатор на месте эскалатора, у меня, как ни крути, эскалатор получается и все тут. 

Ёжиков. Позорище...что и стопицот миллионов долларов намечтать не получается?...некреативный ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит не такая хорошая фантазия. Тоже сочувствую.

о, "мне вас жаль" :D  плавали, знаем, лурк в помощь  :D

 

для людей с хорошей фантазией - траваллатор предназначен для передвижения в горизонтальной плоскости, эскалатор - в вертикальной. Я понятно выражаюсь, или рассказать, что такое горизонталь и вертикаль? :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёжиков. Позорище...что и стопицот миллионов долларов намечтать не получается?...некреативный ты.

а какими купюрами? если по доллару, у меня просто в воображение не влезет  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, "мне вас жаль" :D  плавали, знаем, лурк в помощь  :D

 

для людей с хорошей фантазией - траваллатор предназначен для передвижения в горизонтальной плоскости, эскалатор - в вертикальной. Я понятно выражаюсь, или рассказать, что такое горизонталь и вертикаль? :)  

 

Расскажи себе еще раз для чего они предназначаются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соскользнут

уважаю...сказал как отрезал.

отмена законов физики в одном отделно взятом месте. Бабушки и прочие малоподвижные люди будут счастливы и благодарны карабкаясь в 45% гладкий склон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...