Перейти к содержанию

пуленепробиваемые пешеходы


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

мы прекрасно знаем, что это существует. представляете себе, ольгинцы бывают не только в Ольгино и в нерезиновой :)

просто говорим о том, что оно существует в метро, вокзалах, аэропортах. но не в подуличных переходах.

 

И, да, режьте меня, но если фото висит в фотоотчете поездки под названием "Зимний Стамбул" - я очень и очень склонен верить, что оно-таки относится именно к зимнему Стамбулу, а не переходу между терминалами аэропорта во Франкфурте-на-Майне, или метро в Гонконге...

8842.jpg

Так пойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игнор слишком просто.

 

вчитайте во фразу выделенную жирным.

 

Не стоит усложнять без нужды. где достаточно зебры и светофора не нужно городить трехярусный тоннель с траваллаторами.

 

потому отвечу вам цитатой

 

разве здравомыслящий человек стал бы писать всякий бред?

подумайте....и не пишите бред больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8842.jpg

Так пойдет?

боюсь вызвать когнитивный диссонанс, но на приведенной фото - эскалатор, а не траваллатор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денег мало, да? А я думал хватит. Ну не купить кто нибудь себе остров или машину, позаботится о людях. Государство не обеднеет.

Я все поняла, вы брат Андрея_П :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так пойдет?

вы способны осознать разницу между ТПУ(транспортнопересадочный узел) и подуличным переходом? или это слишком сложно для вашего восприятия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь вызвать когнитивный диссонанс, но на приведенной фото - эскалатор, а не траваллатор...

 

Представьте на его месте траваллатор. Это же не сложно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представьте на его месте траваллатор. Это же не сложно. 

господи...надеюсь вы безработный...боюсь представить кем вы можете работать с таким подходом.  точно не инженером....хотяяя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, смысла отвечать не вижу, косите дальше под дурачков. Это же так сложно воспринять что я пишу и имею ввиду. Видимо не тот контингент что бы отличать реальность от фантастики. Пишите по теме. 


господи...надеюсь вы безработный...боюсь представить кем вы можете работать с таким подходом.  точно не инженером....хотяяя.

 

Бойтесь. Какой сложный подход. О богииии.... Как так можно. Это же сумасшествие. Плохо когда не можешь что то представить. Сочувствую.


Я все поняла, вы брат Андрея_П :)

 

Видимо не поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

специально для тех кто в Воображариуме. гуглим что такое угол наклона, какой он бывает у лестниц и траволаторов. Как справитесь с этим заданием подскажу, что дальше.А то я вижу вы задачки в которых больше одного действия совсем не умеете решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представьте на его месте траваллатор. Это же не сложно. 

на каком месте? даже я со всей своей изощренной фантазией не могу представить траваллатор на месте эскалатора, у меня, как ни крути, эскалатор получается и все тут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...