Перейти к содержанию

пуленепробиваемые пешеходы


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

Траволатор перемещает по горизонтальной или незначительно наклонённой поверхности. В подземных переходах основная проблема это спуск и подъём. Каким образом траволатор решает эту проблему?

Вы сами себе можете представить по эскалатору в каждом переходе? Сколько это будет стоить для покупки, а главное сколько это будет жрать денег для обслуживания. Это утопия.

 

Сравните с тем же 2-полосным тоннелем под вокзальной площадью, о котором говорили ранее. В строительстве он дороже одного перехода, но равен по стоимости с сетью переходов до платформ. При этом ему не нужны ни эскалаторы, ни траволаторы, затраты на обслуживание на порядок меньше, а главное людям не надо напрягаться, т.к. они могут безопасно ходить по поверхности.

тебе же сказано.....

ЖИЛИ-были мыши и все их обижали.Как-то пошли они к мудрому филину и говорят:-

Мудрый филин,помоги советом.Нас обижают коты.Что нам делать?

Филин подумал и говорит:

-А вы станьте ежиками.У ежиков иголки,их никто не обижает.

Мыши обрадовались  и побежали домой. Но по дороге одна мышка сказала :

-Как же мы станем ежиками?

- и все побежали обратно,чтобы задать вопрос мудрому филину .Прибежав ,они спросили:

_Мудрый филин ,а как же мы станем ежиками?

И ответил филин:

_Ребята ,вы меня ерундой не грузите .Я стратегией занимаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Траволатор перемещает по горизонтальной или незначительно наклонённой поверхности. В подземных переходах основная проблема это спуск и подъём. Каким образом траволатор решает эту проблему?

Вы сами себе можете представить по эскалатору в каждом переходе? Сколько это будет стоить для покупки, а главное сколько это будет жрать денег для обслуживания. Это утопия.

 

Сравните с тем же 2-полосным тоннелем под вокзальной площадью, о котором говорили ранее. В строительстве он дороже одного перехода, но равен по стоимости с сетью переходов до платформ. При этом ему не нужны ни эскалаторы, ни траволаторы, затраты на обслуживание на порядок меньше, а главное людям не надо напрягаться, т.к. они могут безопасно ходить по поверхности.

 

Денег мало, да? А я думал хватит. Ну не купить кто нибудь себе остров или машину, позаботится о людях. Государство не обеднеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаааа.... солнышко не напекло?

Скажите а вот наполненные смыслом и содержанием комменты

 

Пфффф/Мдаааа

 

 

и прочие, они что должны выражать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите а вот наполненные смыслом и содержанием комменты

 

 

и прочие, они что должны выражать? 

 

Неприязнь. А так непонятно?

 

Я думал они полны смысла. 

 

Что то типа : "Не хочу тратить время на общение с человеком, который порит чушь и противен мне в беседе." На будущее если встретите такие выражения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неприязнь. А так непонятно?

 

Я думал они полны смысла. 

 

Что то типа : "Не хочу тратить время на общение с человеком, который порит чушь и противен мне в беседе." На будущее если встретите такие выражения.

Ах вон оно что. Продолжайте думать. Через некоторое время мысли начнут приходить.

 

Что-то типа не хочу тратить время на человека регулируется кнопочкой игнор...а вы пыжитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто?

0_5a4f1_2ea25be0_XXL.jpgВот он до чего прогресс дошел, а мы все по ступенькам с чемоданами и колясками, а оказывается существует на свете такая штука, которая сама едет и чемоданы и инвалидов и все сама спускает и поднимает. Чудесааааааа

я это... дико извиняюсь, но гугль выдает эту картинку в поиске с сайта е1, топик - "Зимний Стамбул с детьми". Черным по-русски там написано: "Не выходя на поверхность, проходим через терминалы в обычное метро. Дети везде бесплатно. И ?переходим? по афигенско длинной бегущей дорожке на зеленую линию."

 

следует ли указать на то, что на картинке - не подуличный переход, за который вы столь ратуете, а переход между линиями метрополитена, а это все же разные вещи? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах вон оно что. Продолжайте думать. Через некоторое время мысли начнут приходить.

 

Что-то типа не хочу тратить время на человека регулируется кнопочкой игнор...а вы пыжитесь.

 

Игнор слишком просто. А думаю я всегда, а вы нет? ах о чем я, конечно нет, разве здравомыслящий человек стал бы писать всякий бред. А пыжитесь вы, всякие картиночки ищете, хрень всякую пишете. 

я это... дико извиняюсь, но гугль выдает эту картинку в поиске с сайта е1, топик - "Зимний Стамбул с детьми". Черным по-русски там написано: "Не выходя на поверхность, проходим через терминалы в обычное метро. Дети везде бесплатно. И ?переходим? по афигенско длинной бегущей дорожке на зеленую линию."

 

следует ли указать на то, что на картинке - не подуличный переход, за который вы столь ратуете, а переход между линиями метрополитена, а это все же разные вещи? :blush:

 

Сам смысл в картинке. Просто показать что такое существует, что можно переходить не по ступенькам. Это никак не относится к зимнему стамбулу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денег мало, да? А я думал хватит. Ну не купить кто нибудь себе остров или машину, позаботится о людях. Государство не обеднеет.

 

Теперь понятно. Я про вам про приоритеты в строительстве транспортной системы, а вы мне про коррупцию.

 

Можно подумать, что от того, что мы начнём строить траволаторы кто-то "не купит себе остров или машину". Железная логика.

 

Занавес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь понятно. Я про вам про приоритеты в строительстве транспортной системы, а вы мне про коррупцию.

 

Можно подумать, что от того, что мы начнём строить траволаторы кто-то "не купит себе остров или машину". Железная логика.

 

Занавес.

 

Вы мне фантастику, я вам реальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сам смысл в картинке. Просто показать что такое существует, что можно переходить не по ступенькам. Это никак не относится к зимнему стамбулу

мы прекрасно знаем, что это существует. представляете себе, ольгинцы бывают не только в Ольгино и в нерезиновой :)

просто говорим о том, что оно существует в метро, вокзалах, аэропортах. но не в подуличных переходах.

 

И, да, режьте меня, но если фото висит в фотоотчете поездки под названием "Зимний Стамбул" - я очень и очень склонен верить, что оно-таки относится именно к зимнему Стамбулу, а не переходу между терминалами аэропорта во Франкфурте-на-Майне, или метро в Гонконге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...