Перейти к содержанию

пуленепробиваемые пешеходы


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

Я представляю все водилы железки пересели на электричку, это длинна электрички должна быть от д. Черное и до Кучино. Тогда может быть кол-во сидячих мест хватит.

На самом деле ровно наоборот:

Электричка в этом вопросе ещё эффективнее автобуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я представляю все водилы железки пересели на электричку, это длинна электрички должна быть от д. Черное и до Кучино. Тогда может быть кол-во сидячих мест хватит.

 

 

Это фантастика

 

Это не фантастика. Возьмите ту же германию - наш сапсан очень похож на их электричку. их там сотни, ездят они в десятки раз быстрее.

 

У нас же совдеповские наследники, дубовые лбы, сидят и по привычке - запрещают.

Мол если что-то запретить, то проблема исчезнет сама собой.

 

У Вас, допустим, понос, а вам доктор вместо таблеточки - ставит пробку в попу - мол нечего тут. Поноса нет, но вы я думаю будете не очень довольны   :D

 

А еще вы забываете, что у нас ОТ должен быть прибыльным, по разумению власть имущих, а кондеи - это так дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, возможно и мы придем когда-нибудь к этому...

 

Про Сапсан: у нас Сапсан тоже был первые 2 месяца отличный! Удобные сиденья, чистота, не разрисованные стены итд...
А сейчас противно на нем ездить. Всё и везде изгадят да сломают  :( 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о ситуации в Москве. Рапортуют что все стало гораздо лучше. Удобнее и тд. 

Я последние полтора года вынужден с Курского ездить используя наземный транспорт. Так вот. За все время что езжу, улучшений никаких не замечено. Интервалы движения автобусов и электричек не только не уменьшаются, но и наоборот растут. Расписание не соблюдается.

Тч все эти разговоры об улучшении удобства ОТ в Москве сомнительны.

Будет как обычно. Сделаем чтобы на личном транспорте было неудобно, а на остальное..... Извините, не хватило сил, ресурсов, идей, возможностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, возможно и мы придем когда-нибудь к этому...

 

Про Сапсан: у нас Сапсан тоже был первые 2 месяца отличный! Удобные сиденья, чистота, не разрисованные стены итд...

А сейчас противно на нем ездить. Всё и везде изгадят да сломают  :( 

 

Вы со Спутником не перепутали случайно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕУДОБНО не останавливает автомобилистов.

или ты считаешь что пробки это удобно?

пробки - очевидно, что неудобно. но даже с ними автомобилисты выбирают автомобиль, потому что ездить в ОТ - еще более неудобно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...