Перейти к содержанию

пуленепробиваемые пешеходы


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

 

Ну ок. И что, давайте мы в отместку будем рядом на тротуарах парковаться?

 

Не, давайте город сделает автобусы с кондиционерами, электрички с кондиционерами, наличие сидячих мест, при длительности проезда более 10 минут (электричка та же), а уж потом я пересяду с машины на удобный общественный транспорт, который не будет подрывать состояние моего здоровья.

 

Ни разу не видел как люди в обмороки в электричках падают? Умерших по той же причине не видел, лежащих на лавочке под целофановым пакетом из пятерочки, да так - что руки на полу валяются?

Я насмотрелся, мне хватило, сыт на всю жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, чтобы неудобно было ехать на машине и заставлять этими машинами городские тротуары и дороги в три ряда. Построить парковки для всех желающих в городе - невозможно: очень дорого. Коме того, это приводит к ещё большему желанию горожан ездить на машинах. Удобно ведь. И опять пробки, опять расширения дорог, и так без конца.

 

Поэтому, выход один: общественный транспорт, для желающих прокатиться с комфортом в личном авто - финансовые и другие препятствия. Хочешь ездить один в машине - зарабатывай, плати.

 

Да только за вырученные деньги за бензин, уже можно было парковок не только для железки но и для всей России понастроить, да еще и дороги сделать и развязки даже. Не было бы ни пробок ни каких либо проблем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, давайте город сделает автобусы с кондиционерами, электрички с кондиционерами, наличие сидячих мест, при длительности проезда более 10 минут (электричка та же), а уж потом я пересяду с машины на удобный общественный транспорт, который не будет подрывать состояние моего здоровья.

Я за! :)

Да только за вырученные деньги за бензин, уже можно было парковок не только для железки но и для всей России понастроить, да еще и дороги сделать и развязки даже. Не было бы ни пробок ни каких либо проблем. 

Проблемы остались бы. Парковок много не бывает. Развязок - тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, давайте город сделает автобусы с кондиционерами, электрички с кондиционерами, наличие сидячих мест, при длительности проезда более 10 минут (электричка та же), а уж потом я пересяду с машины на удобный общественный транспорт, который не будет подрывать состояние моего здоровья.

Это фантастика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, давайте город сделает автобусы с кондиционерами, электрички с кондиционерами, наличие сидячих мест, при длительности проезда более 10 минут (электричка та же), а уж потом я пересяду с машины на удобный общественный транспорт, который не будет подрывать состояние моего здоровья.

 

Я представляю все водилы железки пересели на электричку, это длинна электрички должна быть от д. Черное и до Кучино. Тогда может быть кол-во сидячих мест хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот она, самая мякотка  :D сделать так, чтобы было НЕУДОБНО. Чтобы удобно сделать - зачем вам удобства, граждане?  :D

НЕУДОБНО не останавливает автомобилистов.

или ты считаешь что пробки это удобно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да только за вырученные деньги за бензин, уже можно было парковок не только для железки но и для всей России понастроить, да еще и дороги сделать и развязки даже. Не было бы ни пробок ни каких либо проблем. 

И это тоже фантастика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за! :)

Проблемы остались бы. Парковок много не бывает. Развязок - тоже.

 

Япония

Я за! :)

Проблемы остались бы. Парковок много не бывает. Развязок - тоже.

 

Кстати Шанхай стоит. Цивилизация  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я представляю все водилы железки пересели на электричку, это длинна электрички должна быть от д. Черное и до Кучино. Тогда может быть кол-во сидячих мест хватит.

Вы ошибаетесь. Всех водил железки перевезёт несколько электричек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...